+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Whirlpool 484000008824 / AMC072 (2 Stück)

18,90 

 

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

Gesamtsumme 18,90 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Whirlpool 484000008824 / AMC072 (2 Stück)

Dieser Aktivkohlefilter hält bis zu 85% Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher. Je nach Kochverhalten sollte dieser Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

  • Durchmesser: 173 mm
  • Der Filter ist nochmals einzeln verpackt und muss daher nicht gleich eingebaut werden
  • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug

Artikelnummer(n) Hersteller: 484000008824, 482000009691, Type 57, C00385095, 50245745, AMC072, CHF57

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Whirlpool 6AKR855IX
Whirlpool 857803701001
Whirlpool 857804101000
Whirlpool 857804101001
Whirlpool 857804101002
Whirlpool 857957301820
Whirlpool 859991539600
Whirlpool 859991542380
Whirlpool 859991542410
Whirlpool 859991547200
Whirlpool 859991550030
Whirlpool 859991550190
Whirlpool 859991567640
Whirlpool 859991583730
Whirlpool 859991583740
Whirlpool 859991587230
Whirlpool AKR 039 G BL
Whirlpool AKR 473/1 IX
Whirlpool AKR 62F LT K
Whirlpool AKR 855/1 G BL
Whirlpool AKR 855/1 IX
Whirlpool AKR036GBL
Whirlpool AKR037GBL
Whirlpool AKR038GBL
Whirlpool AKR039GBL
Whirlpool AKR473IX
Whirlpool AKR504IX
Whirlpool AKR565GBL
Whirlpool AKR565GWH
Whirlpool AKR565IX
Whirlpool AKR758IXL
Whirlpool AKR808BG
Whirlpool AKR808BK
Whirlpool AKR808IX
Whirlpool AKR808MR
Whirlpool AKR809MR
Whirlpool AKR851GBL
Whirlpool AKR851GWH
Whirlpool AKR851IX
Whirlpool AKR855/1IX
Whirlpool AKR855GBL
Whirlpool AKR855GWH
Whirlpool AKR855IX
Whirlpool AKR860IX
Whirlpool PRF0113048A
Whirlpool PRF0128066A
Whirlpool PRF0128066B
Whirlpool PRF0138141
Whirlpool PRF0147035
Whirlpool WHCN94FLMX
Whirlpool WHSS 90F L T C K
Whirlpool WHSS 92F LT K
Whirlpool WHSS90FLTCK
Whirlpool WHSS92FLTK
Whirlpool WHVF63FLTK
Whirlpool WHVF93FLTK
Whirlpool WHVP63LTW
Whirlpool WHVP83FLMK
Whirlpool WHVS 90F LT C K
Whirlpool WHVS 92 F LTK
Whirlpool WHVS 93F LT BSS
Whirlpool WHVS90FLTCK
Whirlpool WHVS93FLTBSS
Whirlpool WVS93FLTK

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber. Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,6 kg
Größe 18 × 18 × 8 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.