+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für KitchenAid 484000008824 / AMC072 (2 Stück)

18,90 

 

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

Gesamtsumme 18,90 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für KitchenAid 484000008824 / AMC072 (2 Stück)

Dieser Aktivkohlefilter hält bis zu 85% Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher. Je nach Kochverhalten sollte dieser Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

  • Durchmesser: 173 mm
  • Der Filter ist nochmals einzeln verpackt und muss daher nicht gleich eingebaut werden
  • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug

Artikelnummer(n) Hersteller:
484000008824, 482000009691, Type 57, C00385095, 50245745, AMC072, CHF57

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
KitchenAid 51014828A
KitchenAid 851350301100
KitchenAid 851350301101
KitchenAid 851350353001
KitchenAid 851350901000
KitchenAid 851350901001
KitchenAid 851350901002
KitchenAid 851350901003
KitchenAid 851350953000
KitchenAid 851350953001
KitchenAid 851351001000
KitchenAid 851351001001
KitchenAid 851351001002
KitchenAid 851351001003
KitchenAid 851351053000
KitchenAid 851351053001
KitchenAid KEBES 60010
KitchenAid KEBES60010
KitchenAid KEIPP 12020
KitchenAid KEIPP12020
KitchenAid KEWPP 90010
KitchenAid KEWPP90010
KitchenAid PRF0110704
KitchenAid PRF0110704A
KitchenAid PRF0110704B
KitchenAid PRF0110884
KitchenAid PRF0110884A
KitchenAid PRF0110884B
KitchenAid PRF0124936A
KitchenAid PRF0124944
KitchenAid PRF0124944A
KitchenAid PRF0124981
KitchenAid PRF0124981A

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,6 kg
Größe 18 × 18 × 8 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.