+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Hotpoint-Ariston 484000008776 / Typ 244

19,50 

ab 9 nur 15,51  pro Stück.

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
18,50  4 5
17,50  6 8
15,51  9 20
Gesamtsumme 19,50 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Hotpoint-Ariston 484000008776 / Typ 244

Dieser Aktivkohlefilter hält Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher, das Risiko auf Allergien nimmt ab. Je nach Kochverhalten sollte dieser Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

  • Maße (mm) 265x237x17
  • Der Filter ist nochmals einzeln verpackt und muss daher nicht gleich eingebaut werden
  • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug

Artikelnummer(n) Hersteller:
484000008776, 482000032688, 482000038079, 482000076717, 482000078079, 482000089777, AMC244, AMC 244, C00384658, C00081380, C00094552, C00259928, C00264498, C00308177, Type 244, Type-244, Typ 244, Typ-244

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Hotpoint-Ariston 70246280000
Hotpoint-Ariston 70265770000
Hotpoint-Ariston 70265780000
Hotpoint-Ariston 70265790000
Hotpoint-Ariston 70265800000
Hotpoint-Ariston 70265810000
Hotpoint-Ariston 70267490000
Hotpoint-Ariston 70267500000
Hotpoint-Ariston 70267510000
Hotpoint-Ariston 70268180000
Hotpoint-Ariston 70268190000
Hotpoint-Ariston AQ277420000
Hotpoint-Ariston AQ277430000
Hotpoint-Ariston AQ281220000
Hotpoint-Ariston AQ283090000
Hotpoint-Ariston AQ283100000
Hotpoint-Ariston AQ285070000
Hotpoint-Ariston AQ285080000
Hotpoint-Ariston AQ285090000
Hotpoint-Ariston AQ287750000
Hotpoint-Ariston AQ287760000
Hotpoint-Ariston AQ287790000
Hotpoint-Ariston AQ287800000
Hotpoint-Ariston F024628
Hotpoint-Ariston F026577
Hotpoint-Ariston F026578
Hotpoint-Ariston F026579
Hotpoint-Ariston F026580
Hotpoint-Ariston F026581
Hotpoint-Ariston F026749
Hotpoint-Ariston F026750
Hotpoint-Ariston F026751
Hotpoint-Ariston F026818
Hotpoint-Ariston F026819
Hotpoint-Ariston F027742
Hotpoint-Ariston F027743
Hotpoint-Ariston F028122
Hotpoint-Ariston F028309
Hotpoint-Ariston F028310
Hotpoint-Ariston F028507
Hotpoint-Ariston F028508
Hotpoint-Ariston F028509
Hotpoint-Ariston F028775
Hotpoint-Ariston F028776
Hotpoint-Ariston F028779
Hotpoint-Ariston F028780
Hotpoint-Ariston HB 9
Hotpoint-Ariston HB6(IX)
Hotpoint-Ariston HB6(IX)AUS
Hotpoint-Ariston HB6IX
Hotpoint-Ariston HB6IXAUS
Hotpoint-Ariston HB9(IX)
Hotpoint-Ariston HB9(IX)AUS
Hotpoint-Ariston HB9F(BK)
Hotpoint-Ariston HB9F(IX)
Hotpoint-Ariston HB9F(WH)
Hotpoint-Ariston HB9FIX
Hotpoint-Ariston HB9IX
Hotpoint-Ariston HB9IX50-60
Hotpoint-Ariston HB9IXAUS
Hotpoint-Ariston HB9R(AN)
Hotpoint-Ariston HBD9F(ICE)
Hotpoint-Ariston HBD9FICE
Hotpoint-Ariston HD90X
Hotpoint-Ariston HDI90X
Hotpoint-Ariston HDL9(ALU)
Hotpoint-Ariston HDL9(ALU).1
Hotpoint-Ariston HDL9F(ALU)
Hotpoint-Ariston HDM90IX
Hotpoint-Ariston HDMI90IX
Hotpoint-Ariston HE90RF(OW)
Hotpoint-Ariston HQ90(JADE)
Hotpoint-Ariston HQ90(MOON)
Hotpoint-Ariston HQ90(SKY)
Hotpoint-Ariston HS6X
Hotpoint-Ariston HSD91
Hotpoint-Ariston HSD9I

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,6 kg
Größe 29 × 26 × 3 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.