+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Elica Typ 200 / F00169/1S (2 Stück)

23,95 

ab 4 nur 20,95  pro Stück.
  • Maße (mm) – 205x180x48
  • Nutzungsdauer (in Monaten) – 6
  • Haltbarkeit in Jahren – 15
  • Filter in Verpackung – 2

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Nur noch 15 vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
22,95  2 2
21,95  3 3
20,95  4 4
Gesamtsumme 23,95 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Elica Typ 200 / F00169/1S (2 Stück)

Diese Aktivkohlefilter halten Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher, das Risiko auf Allergien nimmt ab. Je nach Kochverhalten sollten diese Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

      • Marke - AIR2GO
      • Filter in Verpackung - 2 Stück
      • Gewicht pro Filter (g) - 440
      • Maße (mm) - 205x180x48
      • Die Filter sind nochmals einzeln verpackt und müssen daher nicht gleich eingebaut werden
      • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Wrasenabzug, Kochfeld

Artikelnummer(n) Hersteller:
Type 200, F00169, F00169/1S, Model 200, Modèle 200, CFC0140122

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Elica 1608046/1
Elica 1768336
Elica 3876021
Elica 3876023
Elica 3876024
Elica 3876026
Elica 5381500
Elica 17614680
Elica 208002104405
Elica 208002104406
Elica 208002104408
Elica 208002104409
Elica 208002204401
Elica 208002204402
Elica 208002204403
Elica 208002204404
Elica 208002204405
Elica 208014646601
Elica 208014646604
Elica 208016504403
Elica 208355404584
Elica 208355404585
Elica 208355404834
Elica 208355404836
Elica 208355404837
Elica AMETISTA IX 90
Elica ELIBLOC HT
Elica ELIBLOC HT GR/A/60
Elica ELIBLOC HT GR/A/60 1768336A
Elica ELIBLOC HT GR/A/80 17614580A
Elica ELIBLOC LUX IX/A/60 PRF0165627
Elica ELIBLOC LUX IX/A/80 PRF0165628
Elica ELICA AQUA2
Elica FEELING IX/A/90
Elica HYDRA ANG IX F/100
Elica TAMAYA IX F/60
Elica TAMAYA IX F/90
Elica TAMAYA WH F/60
Elica TAMAYA WH F/90

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 1 kg
Größe 25 × 20 × 11 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.