+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Elica CFC0038668 / CFC0140343 (2 Stück)

18,90 

 

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

Gesamtsumme 18,90 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Elica CFC0038668 / CFC0140343 (2 Stück)

Dieser Aktivkohlefilter hält bis zu 85% Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher. Je nach Kochverhalten sollte dieser Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

  • Durchmesser: 173 mm
  • Der Filter ist nochmals einzeln verpackt und muss daher nicht gleich eingebaut werden
  • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug

Artikelnummer(n) Hersteller:
Type 57, Mod. V400 ,Typ-57,Typ57, CFC0038668, MOD. 57, 38668, DG81-02279A, MOD.v400, CFC0140343, KIT0161388

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Elica 2083504411
Elica 208049904403
Elica 208049904404
Elica 208150404405
Elica 208150404406
Elica 208150404411
Elica 208150404412
Elica 208150404413
Elica 208150404414
Elica 208150404419
Elica 208150404421
Elica 208150404422
Elica 208150404423
Elica 208150404425
Elica 208242042203
Elica 208337804407
Elica 208337804426
Elica 208337804427
Elica 208337804428
Elica 208337804429
Elica 208337804431
Elica 208337804433
Elica 208337804435
Elica 208337804438
Elica 208337861101
Elica 208337861102
Elica 208337861103
Elica 208337861104
Elica 208337861702
Elica 208339304404
Elica 208340004412
Elica 208340004415
Elica 208340004421
Elica 208340004422
Elica 208340004423
Elica 208340004424
Elica 208340004425
Elica 208340004426
Elica 208340004427
Elica 208340004428
Elica 208340004429
Elica 208340004430
Elica 208340051109
Elica 208340061107
Elica 208340061108
Elica 208340061110
Elica 208340061111
Elica 208340061112
Elica 208340061116
Elica 208340061119
Elica 208340061120
Elica 208340061121
Elica 208340061122
Elica 208340061123
Elica 208340061124
Elica 208340204405
Elica 208340204406
Elica 208340204407
Elica 208340204408
Elica 208340204409
Elica 208340204411
Elica 208340204412
Elica 208340304405
Elica 208340304406
Elica 208340304407
Elica 208340304408
Elica 208340304409
Elica 208340304410
Elica 208340304411
Elica 208340304412
Elica 208340304413
Elica 208340304414
Elica 208340404405
Elica 208340404406
Elica 208340404407
Elica 208340404408
Elica 208340404409
Elica 208340404410
Elica 208340404411
Elica 208340504405
Elica 208340504406
Elica 208340504407
Elica 208340504408
Elica 208340504409
Elica 208340504410
Elica 208340504412
Elica 208340604402
Elica 208340604404
Elica 208340604405
Elica 208340604406
Elica 208340604407
Elica 208340604408
Elica 208340604409
Elica 208340704404
Elica 208340704405
Elica 208340704406
Elica 208340704407
Elica 208340704408
Elica 208340704409
Elica 208340804404
Elica 208340804405
Elica 208340804406
Elica 208340804407
Elica 208340804408
Elica 208340804409
Elica 208340904401
Elica 208340904404
Elica 208340904405
Elica 208340904406
Elica 208340904407
Elica 208340904408
Elica 208340904410
Elica 208341061101
Elica 208341061102
Elica 208341061103
Elica 208341061104
Elica 208342804403
Elica 208342804404
Elica 208342804408
Elica 208342804412
Elica 208342804413
Elica 208342804414
Elica 208342804415
Elica 208342804416
Elica 208342804417
Elica 208342804418
Elica 208342804419
Elica 208342804420
Elica 208342804421
Elica 208342804422
Elica 208342804423
Elica 208342804424
Elica 208342804425
Elica 208342804426
Elica 208342804428
Elica 208345204401
Elica 208345204402
Elica 208345204403
Elica 208345204404
Elica 208345204405
Elica 208345204406
Elica 208345204407
Elica 208345204408
Elica 208346204451
Elica 208346204452
Elica 208346204453
Elica 208347504401
Elica 208347504402
Elica 208347604403
Elica 208347604404
Elica 208347904419
Elica 208350304401
Elica 208350304402
Elica 208350304405
Elica 208350304406
Elica 208350504403
Elica 208350504404
Elica 208350561103
Elica 208350561104
Elica 208350561105
Elica 208350561106
Elica 208350604411
Elica 208350704426
Elica 208350704432
Elica 208350746608
Elica 208350746610
Elica 208350761102
Elica 208350761107
Elica 208350761108
Elica 208350761111
Elica 208350761112
Elica 208350761113
Elica 208350761115
Elica 208350804401
Elica 208350804404
Elica 208350804405
Elica 208350804406
Elica 208351004401
Elica 208351004402
Elica 208351004404
Elica 208351004408
Elica 208351004409
Elica 208352104401
Elica 208352104402
Elica 208352104403
Elica 208352104404
Elica 208352161105
Elica 208352161106
Elica 208352161107
Elica 208352161108
Elica 208355404536
Elica 208355404537
Elica 208355404538
Elica 208355404539
Elica 208355404541
Elica 208355404549
Elica 208355404550
Elica 208355404560
Elica 208355404561
Elica 208355404562
Elica 208355404563
Elica 208355404566
Elica 208355404568
Elica 208355404572
Elica 208355404573
Elica 208355404586
Elica 208355404587
Elica 208355404588
Elica 208355404589
Elica 208355404590
Elica 208355404591
Elica 208355404603
Elica 208355404604
Elica 208355404605
Elica 208355404606
Elica 208355404647
Elica 208355404648
Elica 208355404649
Elica 208355404656
Elica 208355404659
Elica 208355404660
Elica 208355404661
Elica 208355404662
Elica 208355404663
Elica 208355404670
Elica 208355404679
Elica 208355404680
Elica 208355404681
Elica 208355404682
Elica 208355404683
Elica 208355404684
Elica 208355404686
Elica 208355404725
Elica 208355404726
Elica 208355404727
Elica 208355404728
Elica 208355404729
Elica 208355404730
Elica 208355404731
Elica 208355404732
Elica 208355404733
Elica 208355404734
Elica 208355404787
Elica 208355404788
Elica 208355404842
Elica 208355404864
Elica 208355404878
Elica 208355404879
Elica 208355404886
Elica 208355404908
Elica 208355404909
Elica 208355404919
Elica 208355404920
Elica 208355404921
Elica 208355404922
Elica 208355405066
Elica 208355405121
Elica 208355405343
Elica 208355405501
Elica 208355405824
Elica 208355405853
Elica 208355405911
Elica 208355405912
Elica 208355405914
Elica 208355405916
Elica 208355406002
Elica 208355406022
Elica 208355406123
Elica 208355406165
Elica 208355406166
Elica 208355406177
Elica 208355406339
Elica 208355406340
Elica 208355406537
Elica 208355406538
Elica 208355406540
Elica 35CC
Elica 35CC DINAMIQUE
Elica 35CC DINAMIQUE RED/F/35
Elica 35CC DYNAMIQUE BLACK/F/35
Elica 35CC DYNAMIQUE GREEN/F/35
Elica 35CC DYNAMIQUE LILAC/F35
Elica 35CC DYNAMIQUE RED/F/35
Elica 35CC DYNAMIQUE YELLOW/F/35
Elica 35CC EVOQUE
Elica 35CC EVOQUE LILAC/F/35
Elica 35CC EVOQUE ORANGE/F/35
Elica 35CC EVOQUE UMBER/F/35
Elica 35CC EVOQUE WHITE/F/35
Elica 35CC ISLAND DINAMIQUE
Elica 35CC ISLAND DINAMIQUE RED/F/35
Elica 35CC ISLAND DYNAMIQUE BLACK/F/35
Elica 35CC ISLAND DYNAMIQUE BLK/F/35
Elica 35CC ISLAND DYNAMIQUE GREEN/F/35
Elica 35CC ISLAND DYNAMIQUE LILAC/F/35
Elica 35CC ISLAND DYNAMIQUE LILAC/F35
Elica 35CC ISLAND DYNAMIQUE YELLOW/F/35
Elica 35CC ISLAND EVOQUE
Elica 35CC ISLAND EVOQUE LILAC/F/35
Elica 35CC ISLAND EVOQUE ORANGE/F/35
Elica 35CC ISLAND EVOQUE UMBER/F/35
Elica 35CC ISLAND EVOQUE WHITE/F/35
Elica 61613902/1
Elica 61615253/1
Elica 68015215A
Elica 70CC
Elica 70CC DYNAMIQUE
Elica 70CC DYNAMIQUE BLACK/F/70
Elica 70CC DYNAMIQUE LIGHT GRAY/F/70
Elica 70CC DYNAMIQUE RED/F/70
Elica 70CC EVOQUE
Elica 70CC EVOQUE ORANGE/F/70
Elica 70CC EVOQUE UMBER/F/70
Elica 70CC EVOQUE WHITE/F/70
Elica 70CC ISLAND DYNAMIQUE
Elica 70CC ISLAND DYNAMIQUE BL/F/70
Elica 70CC ISLAND DYNAMIQUE BLACK/F/70
Elica 70CC ISLAND DYNAMIQUE BLK/F/70
Elica 70CC ISLAND DYNAMIQUE LIGHT GRAY/F/70
Elica 70CC ISLAND DYNAMIQUE RED/F/70
Elica 70CC ISLAND EVOQUE
Elica 70CC ISLAND EVOQUE ORANGE/F/70
Elica 70CC ISLAND EVOQUE UMBER/F/70
Elica 70CC ISLAND EVOQUE WHITE/F/70
Elica ACUTA
Elica ACUTA BL/F/100
Elica ACUTA IX/F/100
Elica ACUTA IX/F/100 PRF0121267A
Elica ACUTA NEW HYDRA S48HE
Elica AKR676IX
Elica AKR676NB
Elica AKR754/1IX
Elica AKR754/IX
Elica AKR7541IX
Elica AKR754IX
Elica AKR976IX
Elica AKR976NB
Elica AKR976WH
Elica AMELIE
Elica AMELIE BLANC MAT
Elica AMELIE MATWH/F/85
Elica AMELIE NOFRAME/F/85
Elica AMELIE WOODWH/F/85
Elica APLOMB BL/A/60 PRF0166938
Elica APLOMB BL/A/90 PRF0166939
Elica APLOMB WH/A/60 PRF0166940
Elica APLOMB WH/A/90 PRF0166941
Elica BELT
Elica BELT BL/F/55
Elica BELT BL/F/55 PRF0034211C
Elica BELT BL/F/80
Elica BELT BL/F/80 PRF0032793C
Elica BELT IX/F/55
Elica BELT IX/F/55 PRF0034012C
Elica BELT IX/F/80
Elica BELT IX/F/80 PRF0033852C
Elica BELT LUX BL/A/55
Elica BELT LUX BL/A/80
Elica BELT LUX WH/A/55
Elica BELT LUX WH/A/80
Elica BELT WH/F/55
Elica BELT WH/F/55 PRF0038445C
Elica BELT WH/F/80
Elica BELT WH/F/80 PRF0038443C
Elica BLOOM BL/A/85
Elica BLOOM BL/A/85 PRF0164459
Elica BLOOM GR/A/85
Elica BLOOM GR/A/85 PRF0164462
Elica BLOOM-S DEKT/A/85 PRF0164475
Elica BLOOM-S WH/A/85 PRF0164490
Elica BOX IN LUSSO
Elica BOX IN LUX
Elica BOX IN PLUS
Elica BOXIN 60
Elica BOXIN LUX60
Elica BOXIN LX/BL MAT/A/120 PRF0172168
Elica BOXIN LX/BL MAT/A/60 PRF0172166
Elica BOXIN LX/BL MAT/A/90 PRF0172167
Elica BOXIN LX/IX/A/120
Elica BOXIN LX/IX/A/120 PRF0114762A
Elica BOXIN LX/IX/A/60
Elica BOXIN LX/IX/A/60 PRF0114760A
Elica BOXIN LX/IX/A/90
Elica BOXIN LX/IX/A/90 PRF0114761A
Elica BOXIN NO DRIP IX/A/120 PRF0157280
Elica BOXIN NO DRIP IX/A/60 PRF0157712
Elica BOXIN NO DRIP IX/A/90 PRF0156613
Elica BOXIN60
Elica BOXIN90
Elica CAPITOL
Elica CMP0050550B
Elica CMP0101142B
Elica CORALINE WH/A/60 T.GREZZO 208355405615
Elica CORALINE WH/A/90 T.GREZZO 208355405616
Elica DAISY WH/A/60 T.GREZZO 208355405620
Elica DAISY WH/A/90 T.GREZZO 208355405621
Elica DBHBS64AMX
Elica DBHVE85ABX
Elica DBM5390IN
Elica DBR5812/01INPT
Elica DBR5812/IN/01
Elica DBR5812/IN/PT
Elica DBR5812IN01
Elica DBR5812INPT
Elica DBR6790IN
Elica DDB3660/2
Elica DDB3660IN
Elica DDB3690/2
Elica DDB3690IN
Elica DDB5301IN
Elica DDB5390
Elica DDB5390AL
Elica DDB5390IN
Elica DDB5760IN
Elica DDB5790AL
Elica DDB5790IN
Elica DDB5810/IN
Elica DDB5810IN
Elica DDB7760IN
Elica DDB7790IN
Elica DDBI5790IN
Elica DDT7790IN
Elica DKE1360AL
Elica DKE1360IN
Elica DKE1361IN
Elica DKE1390AL
Elica DKE1390IN
Elica DKE3090IN
Elica DKE3360AL
Elica DKE3360IN
Elica DKE3360IN-1
Elica DKE3360IN1
Elica DKE3360IN2
Elica DKE3360SW
Elica DKE3360SW-1
Elica DKE3360SW1
Elica DKE3360WS
Elica DKE3360WS-1
Elica DKE3360WS1
Elica DKE3361IN
Elica DKE3361IN-1
Elica DKE3361IN1
Elica DKE3390AL
Elica DKE3390IN
Elica DKE3390IN-1
Elica DKE3390IN/1
Elica DKE3390IN1
Elica DKE3390IN2
Elica DKE3390SW
Elica DKE3390SW-1
Elica DKE3390SW1
Elica DKE3390WS
Elica DKE5361IN
Elica DKE5361WS
Elica DKE5760IN
Elica DKE5790IN
Elica DKEL1760ALDKEL1760IN
Elica DKEL1760IN
Elica DKEL3760
Elica DKEL3760AL
Elica DKEL3760IN
Elica DKEL3760SW
Elica DKEL3760WS
Elica DKEL3790G-IN
Elica DKEL3790GIN
Elica DKEL3790IN
Elica DKEL3790ING
Elica DKEL3790SW
Elica DKEL3790SWG
Elica DKEL3790WS
Elica DKEL3790WSG
Elica DKEL3860
Elica DKEL3860IN
Elica DKEL3890
Elica DKEL3890IN
Elica DKLC3710
Elica DKLC3710IN
Elica DKLS3790
Elica DKLS3790GB
Elica DKLS3790IN
Elica DKLS3790IX
Elica DKLS3790SW
Elica DKM1363
Elica DKM1363IN
Elica DKM1393IN
Elica DKR3760SW
Elica DKR3790AR
Elica DWER3750IN
Elica DWER3780
Elica DWER3780IN
Elica DWGR6780
Elica DWR5980IN
Elica ELCR90VN
Elica ELITE 26 IX/A/50/VT
Elica ELITE 26 IX/A/60/VT
Elica ELITE 26 IX/A/60/VT/S.M.
Elica ELITE 26 IX/A/90/VT
Elica ELITE 26 IX/A/90/VT/S.M.
Elica ELITE 26 PB IX/A/60
Elica ELITE26 BL/A/60
Elica ELITE26 IX/A/60
Elica ELITE26 IX/A/90
Elica ELITE26 STD IX/A/60
Elica ELITE26 WH/A/60
Elica ELLE
Elica ELLE 80 PRF0094251
Elica ELLE BL/F/80
Elica ELLE BL/F/80 PRF0094251
Elica ELLE WH/F/80
Elica ELLE WH/F/80 PRF0097706
Elica ELMEVNXB
Elica EMERALD WH/A/60 T.GREZZO 208355405617
Elica EMERALD WH/A/90 T.GREZZO 208355405618
Elica ESSENZA BL/A/60
Elica ESSENZA BL/A/90
Elica ESSENZA WH/A/60
Elica ESSENZA WH/A/90
Elica GLASS OUT
Elica GLASS OUT IX/A/60
Elica GLASS OUT IX/A/60 PRF0109787
Elica GLASS OUT IX/A/90
Elica GLASS OUT IX/A/90 PRF0109788
Elica HD UR01 60S
Elica HDOD0090S
Elica HIDDEN
Elica HIDDEN 2.0 @ BLGL/A/60 PRF0164361
Elica HIDDEN 2.0 @ BLGL/A/90 PRF0164391
Elica HIDDEN 2.0 @ IX/A/60 PRF0164340
Elica HIDDEN 2.0 @ IX/A/90 PRF0164356
Elica HIDDEN 2.0 IX/A/60 PRF0092333A
Elica HIDDEN 2.0 IX/A/90 PRF0095073A
Elica HIDDEN 2.0 IXGL/A/60 PRF0097676A
Elica HIDDEN 2.0 IXGL/A/90 PRF0097708A
Elica HIDDEN HT
Elica HIDDEN HT IXGL/A/60
Elica HIDDEN HT IXGL/A/90
Elica HIDDEN IX/A/60
Elica HIDDEN IX/A/90
Elica HIDDEN IXGL/A/60
Elica HIDDEN IXGL/A/90
Elica HIDDEN60
Elica HIDDEN90
Elica IKONA BL MAT/A/60 PRF0164784
Elica IKONA LIGHT BL MAT/F/60 PRF0165082
Elica IKONA LIGHT BL/F/60
Elica IKONA LIGHT IX/F/60
Elica IKONA LIGHT IX/F/60 PRF0165071
Elica IKONA LIGHT WH/F/60
Elica IKONA LIGHT WH/F/60 PRF0165083
Elica L'ESSENZA
Elica L'ESSENZA BL/A/60
Elica L'ESSENZA BL/A/60 PRF0117403A
Elica L'ESSENZA BL/A/90 PRF0117374A
Elica L'ESSENZA WH/A/60 PRF0124233A
Elica L'ESSENZA WH/A/90 PRF0124234A
Elica LANE BL MAT/A/52 PRF0165830
Elica LANE BL MAT/A/72 PRF0165834
Elica LANE IX/A/52 PRF0157333
Elica LANE IX/A/72 PRF0157377
Elica LEVER IX/A/116
Elica LEVER IX/A/116 PRF0163362
Elica LEVER IX/A/56 PRF0160153
Elica LEVER IX/A/86 PRF0160152
Elica MAJESTIC
Elica MAJESTIC BL/A/60
Elica MAJESTIC BL/A/60 PRF0117381A
Elica MAJESTIC BL/A/90
Elica MAJESTIC BL/A/90 PRF0116967A
Elica MAJESTIC NO DRIP BL/A/60
Elica MAJESTIC NO DRIP BL/A/60 PRF0147731
Elica MAJESTIC NO DRIP BL/A/90
Elica MAJESTIC NO DRIP BL/A/90 PRF0147732
Elica MAJESTIC SENSE
Elica MAJESTIC WH/A/60
Elica MAJESTIC WH/A/60 PRF0124235A
Elica MAJESTIC WH/A/90
Elica MAJESTIC WH/A/90 PRF0124236A
Elica MEMPHIS WH/A/90 T.GREZZO 208355405619
Elica MENSOLA WH/A/60 T.GREZZO 208355405624
Elica MENSOLA WH/A/90 T.GREZZO 208355405625
Elica METRIK
Elica METRIK-ELMEVNXB
Elica MINI OM BL/F/55 61614583A
Elica MINI OM WH/F/55 61614584A
Elica MOVIDA BL/F/80 208309804408
Elica MSK3360IN
Elica MSK3390IN
Elica MSK3760IN1
Elica MSK3760IX
Elica MSK3760WS
Elica MSK3790IN1
Elica MSK3790IX
Elica NUAGE
Elica NUAGE DRYWALL/F/75
Elica NUAGE DRYWALL/F/75 PRF0096484
Elica NUAGE PAINTABLE/F/75
Elica NUAGE PAINTABLE/F/75 PRF0098374
Elica NUAGE SENSE
Elica NUAGE SENSE DRYWALL/F/75
Elica NUAGE SENSE PAINTABLE/F/75
Elica OASIS BL/F/80
Elica OM AIR
Elica OM AIR BEAUTY/F/75
Elica OM AIR BL/F/75
Elica OM AIR BL/F/75 PRF0094744
Elica OM AIR NATURE/F/75
Elica OM AIR POP/F/75
Elica OM AIR SENSE
Elica OM AIR VINTAGE/F/75
Elica OM AIR WH/F/75
Elica OM AIR WH/F/75 PRF0094734
Elica ORETTA WH/A/60 T.GREZZO 208355405622
Elica ORETTA WH/A/90 T.GREZZO 208355405623
Elica PDV6066E
Elica PDV9066E
Elica PRF0030032
Elica PRF0030032A
Elica PRF0032793
Elica PRF0032793A
Elica PRF0032793B
Elica PRF0033852
Elica PRF0033852A
Elica PRF0033852B
Elica PRF0034012
Elica PRF0034012A
Elica PRF0034012B
Elica PRF0034012C
Elica PRF0034211
Elica PRF0034211B
Elica PRF0034212
Elica PRF0034213
Elica PRF0034214
Elica PRF0034215
Elica PRF0034216
Elica PRF0034217
Elica PRF0034218
Elica PRF0034219
Elica PRF0034220
Elica PRF0034221
Elica PRF0034222
Elica PRF0034223
Elica PRF0034224
Elica PRF0034225
Elica PRF0034226
Elica PRF0034227
Elica PRF0034228
Elica PRF0034229
Elica PRF0034230
Elica PRF0034231
Elica PRF0034232
Elica PRF0034233
Elica PRF0034234
Elica PRF0034235
Elica PRF0034236
Elica PRF0037056
Elica PRF0037056A
Elica PRF0038190
Elica PRF0038210
Elica PRF0038212
Elica PRF0038212A
Elica PRF0038230
Elica PRF0038250
Elica PRF0038251
Elica PRF0038251A
Elica PRF0038270
Elica PRF0038271
Elica PRF0038443B
Elica PRF0038445B
Elica PRF0038754
Elica PRF0038754A
Elica PRF0038755
Elica PRF0038755A
Elica PRF0038756
Elica PRF0038757
Elica PRF0038757A
Elica PRF0038758
Elica PRF0038758A
Elica PRF0038759
Elica PRF0038760
Elica PRF0038764
Elica PRF0038764A
Elica PRF0038765
Elica PRF0038766
Elica PRF0038766A
Elica PRF0038767
Elica PRF0038768
Elica PRF0038768A
Elica PRF0038809
Elica PRF0038809A
Elica PRF0038809B
Elica PRF0038810
Elica PRF0038811
Elica PRF0038812
Elica PRF0038812A
Elica PRF0038812B
Elica PRF0043352
Elica PRF0043352A
Elica PRF0043353
Elica PRF0043353A
Elica PRF0043354
Elica PRF0043354A
Elica PRF0043355
Elica PRF0043355A
Elica PRF0043356
Elica PRF0043357
Elica PRF0043357A
Elica PRF0043358
Elica PRF0043359
Elica PRF0043359A
Elica PRF0043360
Elica PRF0043360A
Elica PRF0043361
Elica PRF0043362
Elica PRF0043363
Elica PRF0043363A
Elica PRF0043364
Elica PRF0043365
Elica PRF0043365A
Elica PRF0050550
Elica PRF0050550A
Elica PRF0050550B
Elica PRF0050731
Elica PRF0050731A
Elica PRF0050731B
Elica PRF0050772
Elica PRF0050772A
Elica PRF0050772B
Elica PRF0050813
Elica PRF0050813A
Elica PRF0050813B
Elica PRF0051451
Elica PRF0051451A
Elica PRF0051454
Elica PRF0051454A
Elica PRF0051456
Elica PRF0051456A
Elica PRF0051460
Elica PRF0051460A
Elica PRF0051464
Elica PRF0051464A
Elica PRF0051467
Elica PRF0051467A
Elica PRF0077330A
Elica PRF0079553
Elica PRF0079553A
Elica PRF0079553B
Elica PRF0079554
Elica PRF0079554A
Elica PRF0079554B
Elica PRF0079555
Elica PRF0079555A
Elica PRF0079555B
Elica PRF0079556
Elica PRF0079556A
Elica PRF0079556B
Elica PRF0092333
Elica PRF0094051
Elica PRF0094051A
Elica PRF0094051B
Elica PRF0094167A
Elica PRF0094172A
Elica PRF0094179A
Elica PRF0094215
Elica PRF0094215A
Elica PRF0094215B
Elica PRF0094413
Elica PRF0094611
Elica PRF0094622
Elica PRF0094653
Elica PRF0094667
Elica PRF0094700
Elica PRF0094734
Elica PRF0094744
Elica PRF0095073
Elica PRF0095875
Elica PRF0095875A
Elica PRF0095886
Elica PRF0095886A
Elica PRF0095886B
Elica PRF0096484
Elica PRF0096963
Elica PRF0097676
Elica PRF0097706
Elica PRF0097708
Elica PRF0097795
Elica PRF0097796
Elica PRF0097797
Elica PRF0098073
Elica PRF0098073A
Elica PRF0098084
Elica PRF0098084A
Elica PRF0098110
Elica PRF0098114
Elica PRF0098130
Elica PRF0098155
Elica PRF0098169
Elica PRF0098371
Elica PRF0098372
Elica PRF0098373
Elica PRF0098374
Elica PRF0098931
Elica PRF0098931A
Elica PRF0098934
Elica PRF0098934A
Elica PRF0099697
Elica PRF0099697A
Elica PRF0099697B
Elica PRF0099749
Elica PRF0099813
Elica PRF0099813A
Elica PRF0100137
Elica PRF0100138
Elica PRF0100231
Elica PRF0100990
Elica PRF0100990A
Elica PRF0100990B
Elica PRF0100991
Elica PRF0100991A
Elica PRF0100991B
Elica PRF0100992
Elica PRF0100992A
Elica PRF0100992B
Elica PRF0100993
Elica PRF0100993A
Elica PRF0100993B
Elica PRF0100994
Elica PRF0100994A
Elica PRF0100994B
Elica PRF0100995
Elica PRF0100995A
Elica PRF0100995B
Elica PRF0101140
Elica PRF0101141
Elica PRF0101142
Elica PRF0101142A
Elica PRF0101142B
Elica PRF0101143
Elica PRF0101143A
Elica PRF0101143B
Elica PRF0101144
Elica PRF0101144A
Elica PRF0101144B
Elica PRF0101145
Elica PRF0101145A
Elica PRF0101145B
Elica PRF0101146
Elica PRF0101146A
Elica PRF0101146B
Elica PRF0101147
Elica PRF0101147A
Elica PRF0101147B
Elica PRF0101149
Elica PRF0101149A
Elica PRF0101149B
Elica PRF0101150
Elica PRF0101150A
Elica PRF0102284
Elica PRF0102285
Elica PRF0102286
Elica PRF0102287
Elica PRF0104045
Elica PRF0106997
Elica PRF0107004
Elica PRF0107015
Elica PRF0107043
Elica PRF0107047
Elica PRF0107820
Elica PRF0107820A
Elica PRF0107820B
Elica PRF0109787
Elica PRF0109788
Elica PRF0110501
Elica PRF0110514
Elica PRF0110514A
Elica PRF0110514B
Elica PRF0110515
Elica PRF0110515A
Elica PRF0110515B
Elica PRF0110536
Elica PRF0110537
Elica PRF0110538
Elica PRF0114567
Elica PRF0114570
Elica PRF0114575
Elica PRF0114578
Elica PRF0114760
Elica PRF0114761
Elica PRF0114762
Elica PRF0115109
Elica PRF0115117
Elica PRF0115130
Elica PRF0115152
Elica PRF0116967
Elica PRF0116967A
Elica PRF0117374A
Elica PRF0117381
Elica PRF0117381A
Elica PRF0117403A
Elica PRF0118268
Elica PRF0118318
Elica PRF0118324
Elica PRF0118325
Elica PRF0119819
Elica PRF0119823
Elica PRF0119828
Elica PRF0119829
Elica PRF0120209
Elica PRF0121263
Elica PRF0121264
Elica PRF0121267
Elica PRF0121267A
Elica PRF0123720
Elica PRF0123733
Elica PRF0124233A
Elica PRF0124234A
Elica PRF0124235A
Elica PRF0124236A
Elica PRF0124654
Elica PRF0124654A
Elica PRF0125564
Elica PRF0125626
Elica PRF0125647
Elica PRF0125672
Elica PRF0126077
Elica PRF0126077A
Elica PRF0126077B
Elica PRF0127462
Elica PRF0127462A
Elica PRF0133451
Elica PRF0133621
Elica PRF0133923
Elica PRF0133928
Elica PRF0133955
Elica PRF0134260
Elica PRF0134268
Elica PRF0135209
Elica PRF0135212
Elica PRF0135695
Elica PRF0135700
Elica PRF0138380
Elica PRF0139077
Elica PRF0139079
Elica PRF0143990
Elica PRF0143994
Elica PRF0144000
Elica PRF0144002
Elica PRF0147731
Elica PRF0147732
Elica PRF0147738
Elica PRF0147739
Elica PRF0159585
Elica PRF0164356
Elica PRF0164459
Elica PRF0164462
Elica PRF0165071
Elica PRF0165082
Elica PRF0165083
Elica PROGRESS
Elica SHEEN-S BL/A/60 PRF0166928
Elica SHEEN-S BL/A/90 PRF0166929
Elica SHEEN-S WH/A/60 PRF0166930
Elica SHEEN-S WH/A/90 PRF0166931
Elica SHIRE
Elica SHIRE BL/A/60
Elica SHIRE BL/A/60 PRF0119819A
Elica SHIRE BL/A/90
Elica SHIRE BL/A/90 PRF0119829A
Elica SHIRE WH/A/60
Elica SHIRE WH/A/60 PRF0119823A
Elica SHIRE WH/A/90
Elica SHIRE WH/A/90 PRF0119828A
Elica SHY-S BL/A/60 PRF0166932
Elica SHY-S BL/A/90 PRF0166933
Elica SHY-S WH/A/60 PRF0166934
Elica SHY-S WH/A/90 PRF0166935
Elica SOO
Elica SOO GL/F/80
Elica STRIPE BL/A/60
Elica STRIPE BL/A/60/LX
Elica STRIPE BL/A/60/LX PRF0100990C
Elica STRIPE BL/A/80 PRF0164806
Elica STRIPE BL/A/90
Elica STRIPE BL/A/90/LX PRF0100991C
Elica STRIPE GREY/A/60
Elica STRIPE GREY/A/90 PRF0101147B 208355404545
Elica STRIPE IX/A/60
Elica STRIPE IX/A/60/LX
Elica STRIPE IX/A/60/LX PRF0100992C
Elica STRIPE IX/A/90
Elica STRIPE IX/A/90/LX
Elica STRIPE IX/A/90/LX PRF0100993C
Elica STRIPE TOP BL/A/60
Elica STRIPE TOP BL/A/90
Elica STRIPE TOP IX/A/60
Elica STRIPE TOP IX/A/90
Elica STRIPE TOP WH/A/60
Elica STRIPE TOP WH/A/90
Elica STRIPE URBAN CAST IRON/A/90
Elica STRIPE URBAN CAST IRON/A/90 PRF0147738
Elica STRIPE URBAN ZINC/A/90
Elica STRIPE URBAN ZINC/A/90 PRF0147739
Elica STRIPE WH/A/60
Elica STRIPE WH/A/60/LX
Elica STRIPE WH/A/60/LX PRF0100994C
Elica STRIPE WH/A/80 PRF0164805
Elica STRIPE WH/A/90
Elica STRIPE WH/A/90/LX PRF0100995C
Elica STRIPE60BK
Elica STRIPE60GR
Elica STRIPE60WH
Elica STRIPE90BK
Elica STRIPE90GR
Elica STRIPE90WH
Elica STRIPEBL/A/60
Elica STRIPEBL/A/60/LX
Elica STRIPEBL/A/90
Elica STRIPEBL/A/90/LX
Elica STRIPEGREY/A/60
Elica STRIPEGREY/A/90
Elica STRIPEIX/A/60
Elica STRIPEIX/A/60/LX
Elica STRIPEIX/A/90
Elica STRIPEIX/A/90/LX
Elica STRIPEWH/A/60
Elica STRIPEWH/A/60/LX
Elica STRIPEWH/A/90
Elica TAMAYA LUX
Elica TIFFANY
Elica TIFFANY BL/F/110
Elica TIFFANY BL/F/55
Elica TIFFANY BL/F/55 709753
Elica TIFFANY BL/F/80
Elica TIFFANY BL/F/80 709756
Elica TIFFANY QUARTZ/F/110
Elica TIFFANY QUARTZ/F/80
Elica TIFFANY SAND/F/55
Elica TIFFANY SAND/F/55 709754
Elica TIFFANY SAND/F/80
Elica TIFFANY SAND/F/80 709757
Elica TIFFANY WH/F/110
Elica TIFFANY WH/F/55
Elica TIFFANY WH/F/55 709752
Elica TIFFANY WH/F/80
Elica TIFFANY WH/F/80 709755
Elica TIFFANY55BK
Elica TIFFANY55SAND
Elica TIFFANY55WH
Elica TIFFANY80BK
Elica TIFFANY80SAND
Elica TIFFANY80WH
Elica TRIPE WH/A/90
Elica VERTIGE
Elica VERTIGO BL/F/120
Elica VERTIGO BL/F/120 PRF0079555C
Elica VERTIGO BL/F/90
Elica VERTIGO BL/F/90 PRF0079553C
Elica VERTIGO WH/F/120
Elica VERTIGO WH/F/120 PRF0079556C
Elica VERTIGO WH/F/90
Elica VERTIGO WH/F/90 PRF0079554C
Elica WAKE 55/F/BL+CAM
Elica WAKE BL/F/55
Elica WAKE BL/F/55 709763
Elica WAKE BL/F/80
Elica WAKE BL/F/80 709765
Elica WAKE WH/F/55
Elica WAKE WH/F/55 709762
Elica WAKE WH/F/80
Elica WAKE WH/F/80 709764
Elica WAKE55BK
Elica WAKE55WH
Elica WAKE80BK
Elica WAKE80WH
Elica WH/F/55
Elica WISE BL/A/60
Elica WISE BL/A/90
Elica WISE WH/A/60
Elica WISE WH/A/90
Elica WISE60BK
Elica WISE60WH
Elica WISE90BK
Elica WISE90WH
Elica WISEBLA90

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,6 kg
Größe 18 × 18 × 8 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.