AIR2GO Aktivkohlefilter für Klarstein 10030727 / CGCH3 ( 2 Stück )

14,95 €

ab 6 nur 11,95 €
  • Durchmesser: 175mm; Höhe: 35mm
  • Nutzungsdauer (in Monaten): 6
  • Haltbarkeit in Jahren: 15
  • Filter in Verpackung: 2

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
13,95 € 2 3
12,95 € 4 5
11,95 € 6 20
Gesamtsumme 14,95 €

AIR2GO Aktivkohlefilter für Klarstein 10030727 / CGCH3 ( 2 Stück )

Die Original AIR2GO Aktivkohlefilter sind die entscheidende Komponente, um Ihre Klarstein Umluft-Dunstabzugshaube effizient und hygienisch zu betreiben. Im Gegensatz zu Ablufthauben leiten Umlufthauben die Luft nicht nach außen ab, sondern filtern die Kochdünste und Gerüche, bevor sie die gereinigte Luft zurück in den Raum führen.
Diese Filter, nutzen hochwertiges Aktivkohle-Granulat, um Moleküle von Kochgerüchen wie Fisch, Gebratenem oder Fett effizient zu binden. Dies sorgt nicht nur für ein angenehmeres Raumklima, sondern schützt auch die Oberflächen und Textilien in Ihrer Küche vor hartnäckigen Fettrückständen.

Kompatibilitätshinweis: Vertrauen Sie auf die Originalqualität von AIR2GO. Diese Filter gewährleistet die volle Funktionsfähigkeit und Sicherheit Ihres Markengerätes. Bitte vergleichen Sie vor dem Kauf die Abmessungen oder die PNC-Nummer Ihrer Haube.

  • Marke: AIR2GO
  • Filter in Verpackung: 2
  • Durchmesser: 175mm
  • Nutzungsdauer (in Monaten): 6
  • Haltbarkeit in Jahren: 15
  • Der Filter ist nochmals einzeln verpackt und muß daher nicht gleich eingebaut werden
  • In Flachpaneel Dunsthauben werden diese Filter oberhalb des Fettfilters eingesetzt.
  • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Wrasenabzug, Kochfeld

Artikelnummer(n) Hersteller:
10030727, CGCH3

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Klarstein 10029385
Klarstein 10029387
Klarstein 10029388
Klarstein 10030727
Klarstein 10031900
Klarstein 10031902
Klarstein 10031903
Klarstein 10031904
Klarstein 10032761
Klarstein 10032766
Klarstein 10032863
Klarstein 10032877
Klarstein 10032878
Klarstein 10032879
Klarstein 10032880
Klarstein 10032975
Klarstein 10033116
Klarstein 10033679
Klarstein 10034098
Klarstein 10034099
Klarstein 10034100
Klarstein 10034101
Klarstein 10034102
Klarstein 10034104
Klarstein 10034107
Klarstein 10034112
Klarstein 10034151
Klarstein 10034152
Klarstein 10034301
Klarstein 10034849
Klarstein 10035466
Klarstein 10035467
Klarstein 10035710
Klarstein ALINA
Klarstein ALINA 90
Klarstein AURICA
Klarstein AURICA 60
Klarstein AURICA 90
Klarstein AURORA
Klarstein BALZAC
Klarstein BALZAC SILENT 90
Klarstein DOWN UNDER
Klarstein FULL HOUSE 10033061
Klarstein GLORIA
Klarstein HELENA
Klarstein HELENA 60
Klarstein HELENA 90
Klarstein ISABELLA
Klarstein MIRAGE 60
Klarstein MIRAGE 90
Klarstein ROYAL FLUSH ECO
Klarstein ROYAL FLUSH ECO 90
Klarstein STRUCTURA
Klarstein ZARAH
Klarstein ZELDA
Klarstein ZOLA
Klarstein Alinea 60
Klarstein 10039858
Klarstein 10045392
Klarstein 10045393
Klarstein 10045394
Klarstein 10045395
Klarstein 10045396
Klarstein 10045397
Klarstein 10045398
Klarstein FULL HOUSE DOWN AIR
Klarstein 1003974
Klarstein 10033053
Klarstein 10039476
Klarstein 53043145
Klarstein FUTURELIGHT
Klarstein LUXEAIR 90WH
Klarstein VENTIMATE 60BK
Klarstein ALINA 60
Klarstein 10033117
Klarstein 10039393
Klarstein 10039394
Klarstein 10039395
Klarstein 10041167
Klarstein 10041168
Klarstein 10041169
Klarstein 10041170
Klarstein 10041344
Klarstein 10041345
Klarstein 10041346
Klarstein 10041347
Klarstein 10046411
Klarstein 10046412
Klarstein 10046589
Klarstein 10046756
Klarstein 10046757
Klarstein AURORA ECO
Klarstein AVA 60 SMART
Klarstein AVA 90 SMART
Klarstein Auriana 60
Klarstein Auriana 90
Klarstein CAMILA
Klarstein MONUMENTA
Klarstein WIFUSION 60
Klarstein WIFUSION 90
Klarstein 10034330
Klarstein 10034336
Klarstein 10038407
Klarstein 10041348
Klarstein 10041349
Klarstein 10045332
Klarstein 10045333
Klarstein 10045334
Klarstein 10045335
Klarstein 10046376
Klarstein 10046377
Klarstein 10046378
Klarstein 10046465
Klarstein 10046466
Klarstein FLASHLINE
Klarstein ROYAL FLUSH
Klarstein 10046610
Klarstein 10040234
Klarstein 10040235
Klarstein 10046609
Klarstein Alina 60 cm
Klarstein Aurica 60 cm
Klarstein Aurora Smart 60 cm
Klarstein Balzac Silent 60
Klarstein Down Under 60 cm
Klarstein Full House
Klarstein Monumenta 40 cm
Klarstein Zelda 60 cm
Klarstein Zelda 90 cm
Klarstein 10046568
Klarstein 10046569
Klarstein 10046576
Klarstein 10046577
Klarstein 10046578
Klarstein 10046579
Klarstein 10046580
Klarstein 10046581
Klarstein 10046582
Klarstein 10046583
Klarstein 10046584
Klarstein 10046585
Klarstein 10046586
Klarstein 10046587
Klarstein 10046588
Klarstein 10046600
Klarstein 10046601
Klarstein 10046602
Klarstein 10046603
Klarstein 10046611
Klarstein 10046612
Klarstein 10047355
Klarstein 10047356
Klarstein 10047366
Klarstein 10047367
Klarstein 10047368

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

Zusätzliche Informationen

Aktivkohlefilter
Marke

AIR2GO

Kompatible Marke

Klarstein

Artikelnummern Hersteller

10030727, CGCH3

Filter in Verpackung

2

Farbe

schwarz

Produkthöhe

35mm

Haltbarkeit in Jahren

15

Nutzungsdauer in Monaten

6-12

Durchmesser

175mm

Passend für
Kompatible Geräte

10029385, 10029387, 10029388, 10030727, 10031900, 10031902, 10031903, 10031904, 10032761, 10032766, 10032863, 10032877, 10032878, 10032879, 10032880, 10032975, 10033116, 10033679, 10034098, 10034099, 10034100, 10034101, 10034102, 10034104, 10034107, 10034112, 10034151, 10034152, 10034301, 10034849, 10035466, 10035467, 10035710, ALINA, ALINA 90, AURICA, AURICA 60, AURICA 90, AURORA, BALZAC, BALZAC SILENT 90, DOWN UNDER, FULL HOUSE 10033061, GLORIA, HELENA, HELENA 60, HELENA 90, ISABELLA, MIRAGE 60, MIRAGE 90, ROYAL FLUSH ECO, ROYAL FLUSH ECO 90, STRUCTURA, ZARAH, ZELDA, ZOLA, Alinea 60, 10039858, 10045392, 10045393, 10045394, 10045395, 10045396, 10045397, 10045398, FULL HOUSE DOWN AIR, 1003974, 10033053, 10039476, 53043145, FUTURELIGHT, LUXEAIR 90WH, VENTIMATE 60BK, ALINA 60, 10033117, 10039393, 10039394, 10039395, 10041167, 10041168, 10041169, 10041170, 10041344, 10041345, 10041346, 10041347, 10046411, 10046412, 10046589, 10046756, 10046757, AURORA ECO, AVA 60 SMART, AVA 90 SMART, Auriana 60, Auriana 90, CAMILA, MONUMENTA, WIFUSION 60, WIFUSION 90, 10034330, 10034336, 10038407, 10041348, 10041349, 10045332, 10045333, 10045334, 10045335, 10046376, 10046377, 10046378, 10046465, 10046466, FLASHLINE, ROYAL FLUSH, 10046610, 10040234, 10040235, 10046609, Alina 60 cm, Aurica 60 cm, Aurora Smart 60 cm, Balzac Silent 60, Down Under 60 cm, Full House, Monumenta 40 cm, Zelda 60 cm, Zelda 90 cm10046568, 10046569, 10046576, 10046577, 10046578, 10046579, 10046580, 10046581, 10046582, 10046583, 10046584, 10046585, 10046586, 10046587, 10046588, 10046600, 10046601, 10046602, 10046603, 10046611, 10046612, 10047355, 10047356, 10047366, 10047367, 10047368

Produktsicherheit

Herstellerinformationen

Rauheckstraße 10
74232 Abstatt
Tel.: +49 (0) 7062 97 99 42 2
Mail: info (@) air2go.de

Verantwortliche Person in der EU

Ralf Zickler

Dokumente zur Produktsicherheit

Rezensionen

Es gibt noch keine Rezensionen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

Hier finden Sie Ihre Modellnummer.

Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.