+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter für Hotpoint-Ariston Type 15 / CHF15/1

18,50 

ab 9 nur 13,49  pro Stück.

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
17,49  4 5
15,51  6 8
13,49  9 20
Gesamtsumme 18,50 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Hotpoint-Ariston Type 15 / CHF15/1

Dieser Aktivkohlefilter hält Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher, das Risiko auf Allergien nimmt ab. Je nach Kochverhalten sollte dieser Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

  • Maße (mm) 225x207x30
  • Der Filter ist nochmals einzeln verpackt und muss daher nicht gleich eingebaut werden
  • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug

Artikelnummer(n) Hersteller:
Type 15, Type-15, Typ 15, Typ-15, CHF15/1, Mod.15, C00380078, C00090935, 484000008575

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Hotpoint-Ariston 30921
Hotpoint-Ariston 30925
Hotpoint-Ariston 30926
Hotpoint-Ariston 30928
Hotpoint-Ariston 47973
Hotpoint-Ariston 53559
Hotpoint-Ariston 53560
Hotpoint-Ariston 54895
Hotpoint-Ariston 54896
Hotpoint-Ariston 55087
Hotpoint-Ariston 55088
Hotpoint-Ariston 62993
Hotpoint-Ariston 65292
Hotpoint-Ariston 65303
Hotpoint-Ariston 65307
Hotpoint-Ariston 65309
Hotpoint-Ariston 66305
Hotpoint-Ariston 66306
Hotpoint-Ariston 66307
Hotpoint-Ariston 66308
Hotpoint-Ariston 66309
Hotpoint-Ariston 66310
Hotpoint-Ariston 69943
Hotpoint-Ariston 69944
Hotpoint-Ariston 69945
Hotpoint-Ariston 69946
Hotpoint-Ariston 69947
Hotpoint-Ariston 71223
Hotpoint-Ariston 73243
Hotpoint-Ariston 74089
Hotpoint-Ariston 74090
Hotpoint-Ariston 74091
Hotpoint-Ariston 74092
Hotpoint-Ariston 74093
Hotpoint-Ariston 74102
Hotpoint-Ariston 74114
Hotpoint-Ariston 74117
Hotpoint-Ariston 74118
Hotpoint-Ariston 74120
Hotpoint-Ariston 74121
Hotpoint-Ariston 74122
Hotpoint-Ariston 74123
Hotpoint-Ariston 75526
Hotpoint-Ariston 79848
Hotpoint-Ariston 79849
Hotpoint-Ariston 869990550870
Hotpoint-Ariston 869990550890
Hotpoint-Ariston 869990653030
Hotpoint-Ariston 869990663050
Hotpoint-Ariston 869990663070
Hotpoint-Ariston 869990741020
Hotpoint-Ariston 869990741040
Hotpoint-Ariston 869990741050
Hotpoint-Ariston 869990741140
Hotpoint-Ariston 869990741180
Hotpoint-Ariston 869990741210
Hotpoint-Ariston 869990741220
Hotpoint-Ariston 869990741240
Hotpoint-Ariston 869990741250
Hotpoint-Ariston 869990939660
Hotpoint-Ariston 869990949990
Hotpoint-Ariston 869990950000
Hotpoint-Ariston 869990950010
Hotpoint-Ariston 869990950060
Hotpoint-Ariston 869990950250
Hotpoint-Ariston 869990950280
Hotpoint-Ariston 869990950310
Hotpoint-Ariston 869990950330
Hotpoint-Ariston 869990950430
Hotpoint-Ariston 869991552400
Hotpoint-Ariston AHF94FAMX
Hotpoint-Ariston AQ309210000
Hotpoint-Ariston AQ309250000
Hotpoint-Ariston AQ309260000
Hotpoint-Ariston AQ309280000
Hotpoint-Ariston AQ479730000
Hotpoint-Ariston AQ535590000
Hotpoint-Ariston AQ535600000
Hotpoint-Ariston AQ548950000
Hotpoint-Ariston AQ548960000
Hotpoint-Ariston AQ550870000
Hotpoint-Ariston AQ550880000
Hotpoint-Ariston AQ550890000
Hotpoint-Ariston AQ629930000
Hotpoint-Ariston AQ652920000
Hotpoint-Ariston AQ653030000
Hotpoint-Ariston AQ653070000
Hotpoint-Ariston AQ653090000
Hotpoint-Ariston AQ663050000
Hotpoint-Ariston AQ663060000
Hotpoint-Ariston AQ663070000
Hotpoint-Ariston AQ663080000
Hotpoint-Ariston AQ663090000
Hotpoint-Ariston AQ663100000
Hotpoint-Ariston AQ699430000
Hotpoint-Ariston AQ699440000
Hotpoint-Ariston AQ699450000
Hotpoint-Ariston AQ699460000
Hotpoint-Ariston AQ699470000
Hotpoint-Ariston AQ712230000
Hotpoint-Ariston AQ732430000
Hotpoint-Ariston AQ740890000
Hotpoint-Ariston AQ740900000
Hotpoint-Ariston AQ740910000
Hotpoint-Ariston AQ740920000
Hotpoint-Ariston AQ740930000
Hotpoint-Ariston AQ741020000
Hotpoint-Ariston AQ741040000
Hotpoint-Ariston AQ741050000
Hotpoint-Ariston AQ741060000
Hotpoint-Ariston AQ741140000
Hotpoint-Ariston AQ741170000
Hotpoint-Ariston AQ741180000
Hotpoint-Ariston AQ741200000
Hotpoint-Ariston AQ741210000
Hotpoint-Ariston AQ741220000
Hotpoint-Ariston AQ741230000
Hotpoint-Ariston AQ741240000
Hotpoint-Ariston AQ74125000
Hotpoint-Ariston AQ741260000
Hotpoint-Ariston AQ755260000
Hotpoint-Ariston AQ798480000
Hotpoint-Ariston AQ798490000
Hotpoint-Ariston AQ939660000
Hotpoint-Ariston AQ949790000
Hotpoint-Ariston AQ949830000
Hotpoint-Ariston AQ949880000
Hotpoint-Ariston AQ949990000
Hotpoint-Ariston AQ95000000
Hotpoint-Ariston AQ95001000
Hotpoint-Ariston AQ950060000
Hotpoint-Ariston AQ950250000
Hotpoint-Ariston AQ950280000
Hotpoint-Ariston AQ95031000
Hotpoint-Ariston AQ950330000
Hotpoint-Ariston AQ950430000
Hotpoint-Ariston AQ950460000
Hotpoint-Ariston HB90PHA
Hotpoint-Ariston HB9F
Hotpoint-Ariston HB9F(IX)
Hotpoint-Ariston HB9F.1(BK)
Hotpoint-Ariston HB9F.1(WH)
Hotpoint-Ariston HB9F.1IX
Hotpoint-Ariston HB9F1
Hotpoint-Ariston HB9F1BK
Hotpoint-Ariston HB9F1IX
Hotpoint-Ariston HB9F1WH
Hotpoint-Ariston HBD9F.1(ICE)
Hotpoint-Ariston HBD9F1
Hotpoint-Ariston HBD9F1ICE
Hotpoint-Ariston HBE6X
Hotpoint-Ariston HBE9X
Hotpoint-Ariston HBH110.EIXAUS
Hotpoint-Ariston HBH110EIXAUS
Hotpoint-Ariston HBI90.EF IX/HA
Hotpoint-Ariston HBI90.EF/HA
Hotpoint-Ariston HBI90EF IX/HA
Hotpoint-Ariston HBI90EF/HA
Hotpoint-Ariston HBI90EFHA
Hotpoint-Ariston HBI90EFIX
Hotpoint-Ariston HBI9HAIX
Hotpoint-Ariston HC9FIXHA
Hotpoint-Ariston HDA 90 HA IX
Hotpoint-Ariston HDA90HAIX
Hotpoint-Ariston HDA90IX
Hotpoint-Ariston HDA90IXHA
Hotpoint-Ariston HDA9TIX/HA
Hotpoint-Ariston HDAI9HAIX
Hotpoint-Ariston HDAI9IX
Hotpoint-Ariston HDAI9IX/HA
Hotpoint-Ariston HDF9FHAIX
Hotpoint-Ariston HDF9FIX
Hotpoint-Ariston HDF9FIX/HA
Hotpoint-Ariston HDF9FIXHA
Hotpoint-Ariston HDI90IX
Hotpoint-Ariston HDS90
Hotpoint-Ariston HDS90IX
Hotpoint-Ariston HDS90IX/HA
Hotpoint-Ariston HDS90IXHA
Hotpoint-Ariston HDSL9IX
Hotpoint-Ariston HF6FIX/HA
Hotpoint-Ariston HF6FIXHA
Hotpoint-Ariston HF9FHAIX
Hotpoint-Ariston HF9FIX/HA
Hotpoint-Ariston HF9FIXHA
Hotpoint-Ariston HFD9FHAICE
Hotpoint-Ariston HFD9FICE/HA
Hotpoint-Ariston HFD9FICEHA
Hotpoint-Ariston HFD9FIX
Hotpoint-Ariston HH60
Hotpoint-Ariston HH60.EIX/HA
Hotpoint-Ariston HH60.MIX/HA
Hotpoint-Ariston HH60EIXHA
Hotpoint-Ariston HH60MIXHA
Hotpoint-Ariston HH90EHA/IX
Hotpoint-Ariston HH90EIX/HA
Hotpoint-Ariston HH90EIXHA
Hotpoint-Ariston HH90MIX/HA
Hotpoint-Ariston HH90MIXHA
Hotpoint-Ariston HHBS 9.7F LB X
Hotpoint-Ariston HHBS6.7FLBX
Hotpoint-Ariston HHBS6.7FLLX
Hotpoint-Ariston HHBS6.7FLTDS
Hotpoint-Ariston HHBS6.7FTLCF
Hotpoint-Ariston HHBS65FAMX
Hotpoint-Ariston HHBS77FLTX
Hotpoint-Ariston HHBS97FLBX
Hotpoint-Ariston HHC9.7FLBX
Hotpoint-Ariston HHC9.8FLTX
Hotpoint-Ariston HHC97FLBX
Hotpoint-Ariston HHC98FLTX
Hotpoint-Ariston HHF6.4FAMX
Hotpoint-Ariston HHF64FAMX
Hotpoint-Ariston HHGC6.4FAMX
Hotpoint-Ariston HHGC6.5FLMX
Hotpoint-Ariston HHGC64FAMX
Hotpoint-Ariston HHGC9.4FAMX
Hotpoint-Ariston HHGC9.7FLBX
Hotpoint-Ariston HHGC94FAMX
Hotpoint-Ariston HHGC97FLBX
Hotpoint-Ariston HHS60.EIX/HA
Hotpoint-Ariston HHS60EIXHA
Hotpoint-Ariston HHS90.EIX/HA
Hotpoint-Ariston HHS90EIXHA
Hotpoint-Ariston HKB6XHA
Hotpoint-Ariston HKB7XHA
Hotpoint-Ariston HKB9HAX
Hotpoint-Ariston HKB9X/HA
Hotpoint-Ariston HKB9XHA
Hotpoint-Ariston HKE6X
Hotpoint-Ariston HKE6XHA
Hotpoint-Ariston HKE9X
Hotpoint-Ariston HKE9X/HA
Hotpoint-Ariston HKE9XHA
Hotpoint-Ariston HKQB6X/HA
Hotpoint-Ariston HKQB6XHA
Hotpoint-Ariston HKQB9LHAX
Hotpoint-Ariston HKQB9LX/HA
Hotpoint-Ariston HKQB9LXHA
Hotpoint-Ariston HKQB9X
Hotpoint-Ariston HKQB9X/HA
Hotpoint-Ariston HKQB9XHA
Hotpoint-Ariston HP366IX
Hotpoint-Ariston HS6EIX
Hotpoint-Ariston HS9EIX
Hotpoint-Ariston HSB99CL
Hotpoint-Ariston HSB99IX
Hotpoint-Ariston HSD6EIX
Hotpoint-Ariston HSD7EIX
Hotpoint-Ariston HSD9EIX
Hotpoint-Ariston HSI99IX
Hotpoint-Ariston HSS99X
Hotpoint-Ariston HSSI99IX
Hotpoint-Ariston HXB6DX
Hotpoint-Ariston HXB6X
Hotpoint-Ariston HXB9DX
Hotpoint-Ariston HXB9X
Hotpoint-Ariston HZ9F
Hotpoint-Ariston IKB9HAX
Hotpoint-Ariston IKB9X/HA
Hotpoint-Ariston IKB9XHA
Hotpoint-Ariston IKQB9LX/HA
Hotpoint-Ariston IKQB9LXHA
Hotpoint-Ariston IKQB9X
Hotpoint-Ariston PRF0115075B
Hotpoint-Ariston PRF0115223B
Hotpoint-Ariston PRF0115323B
Hotpoint-Ariston PRF0122726B
Hotpoint-Ariston PRF0122838B

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,8 kg
Größe 24 × 23 × 5 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.