+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

Juno Typ 210 / E3CFT210 Aktivkohlefilter von AIR2GO

9,95 

ab 9 nur 7,50  pro Stück.

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
9,50  4 5
7,95  6 8
7,50  9 20
Gesamtsumme 9,95 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Juno Typ 210 / E3CFT210

Dieser Aktivkohlefilter hält Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher, das Risiko auf Allergien nimmt ab. Je nach Kochverhalten sollte dieser Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

  • Durchmesser: 210 mm
  • Höhe 30 mm
  • Der Filter ist nochmals einzeln verpackt und muss daher nicht gleich eingebaut werden
  • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug

Artikelnummer(n) Hersteller:
Type 210, Type-210, Typ 210, Typ-210, 9029793719, E3CFT210, Model 210

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Juno 20051230
Juno 20060825
Juno 20071008
Juno 942120771
Juno 942120851
Juno 942121908
Juno 942121909
Juno 942121910
Juno 942121911
Juno 942121912
Juno JDK3230
Juno JDK3230-E
Juno JDK3230AF
Juno JDK3230E
Juno JDK3230W
Juno JDK3530
Juno JDK3530AF
Juno JDK3530E

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,4 kg
Größe 24 × 23 × 5 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.