+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Zanussi EFF70 (2St.)

20,50 

 

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

Gesamtsumme 20,50 

AIR2GO Aktivkohlefilter als als Ersatz für Zanussi EFF70 (2St.)

Aktivkohlefilter halten Fett und Kochgerüche zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert. Die Luft in der Küche wird gesünder und das Risiko auf Allergien nimmt ab. Fischgeruch wird neutralisiert. Je nach Kochverhalten sollte dieser Filter alle 6 Monate ersetzt werden. Zusätzlich sollte der Metallfilter in der Abzugshaube 1x im Monat gereinigt werden.

  • Verpackungsinhalt: 2 Filter
  • Filtergeometrie: 192x136x20 mm
  • Der Filter ist nochmals einzeln verpackt und bis zu 80 Monate lagerfähig.
  • In Flachpaneel Dunsthauben wird dieser Filter oberhalb des Fettfilters eingesetzt.

Artikelnummer(n) Hersteller: 
9029800498, EFF70, 9029793552, 50290660005, E3CFF70, MCFE05, 902980049

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Zanussi 949610494
Zanussi 94249001400
Zanussi 94249005500
Zanussi 94249031400
Zanussi 94249212100
Zanussi 94961075300
Zanussi ZHG511G
Zanussi ZHG512G
Zanussi ZHG513G
Zanussi ZHG513G2
Zanussi ZHG514X2
Zanussi ZHG713G
Zanussi ZHP615N
Zanussi ZHP615W
Zanussi ZHP615WM
Zanussi ZHP615X
Zanussi ZHP637X

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,6 kg
Größe 22 × 15 × 5 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.