+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Ikea NYTTIG FIL 559 / 900.279.72 inkl. Montagebügel

23,95 

ab 4 nur 20,95  pro Stück.
  • Maße (mm) – 220x180x20
  • Nutzungsdauer (in Monaten) – 36
  • Haltbarkeit in Jahren – 15
  • Filter in Verpackung – 1

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
22,95  2 2
21,95  3 3
20,95  4 100
Gesamtsumme 23,95 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Ikea NYTTIG FIL 559 / 900.279.72 inkl. Montagebügel

Dieser Aktivkohlefilter hält Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher, das Risiko auf Allergien nimmt ab. Je nach Kochverhalten sollte dieser Filter alle 36 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

    • Marke - AIR2GO
    • Filter in Verpackung - 1
    • Montagebügel in Verpackung - 1
    • Gewicht pro Filter (g) - 215
    • Maße (mm) - 220x180x20
    • Der Filter ist nochmals einzeln verpackt und muss daher nicht gleich eingebaut werden
    • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Wrasenabzug, Kochfeld

Artikelnummer(n) Hersteller:
NITTIG FIL 559, 900.279.72

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Ikea 103.046.28
Ikea 103.889.77
Ikea 10388977
Ikea 201.238.49
Ikea 301.238.58
Ikea 401.238.48
Ikea 505.269.91
Ikea 601.238.47
Ikea 601.238.52
Ikea 90368800
Ikea 90388964
Ikea 856730600000
Ikea 856730600001
Ikea 857947601100
Ikea 857947615100
Ikea 857947616100
Ikea 857953601000
Ikea 857953615000
Ikea 857953616000
Ikea 857953653000
Ikea 857956601800
Ikea 857956601810
Ikea 857956615800
Ikea 857956615810
Ikea 857956616800
Ikea 857956616810
Ikea 857956701100
Ikea 857956753100
Ikea 857956801800
Ikea 857956815800
Ikea 857956816800
Ikea 857956853800
Ikea 857956901800
Ikea 857956915800
Ikea 857956916800
Ikea 857956953800
Ikea 857957201100
Ikea 857957253100
Ikea 857991301000
Ikea 857991315900
Ikea 857991316000
Ikea 857991316900
Ikea 857991515000
Ikea 857991515900
Ikea 903.688.00
Ikea 903.889.64
Ikea BALANSERAD
Ikea HARMONISK
Ikea HDHK0185WH
Ikea HDHK1185WH
Ikea HDHK4185WH
Ikea HDKK0090S
Ikea HDKK1090S
Ikea HDKK4090S
Ikea HDKK8090S
Ikea HDKT0190S
Ikea HDKT1190S
Ikea HDKT4190S
Ikea HDKT8190S
Ikea HDMT0160AN
Ikea HDMT0160S
Ikea HDMT1160AN
Ikea HDMT1160S
Ikea HDMT4160AN
Ikea HDMT4160S
Ikea HDNG600
Ikea HDNSI800
Ikea HDNSI810
Ikea HDNSI840
Ikea HDNSW600
Ikea HDNSW610
Ikea HDNSW640
Ikea HDNSW680
Ikea HDNSW800
Ikea HDNSW810
Ikea HDNSW840
Ikea HDNSW880
Ikea HDSE0190S
Ikea HDSE8190S
Ikea HDTS0140S
Ikea HDTS8140S
Ikea HDVG0160S
Ikea HDVG1160S
Ikea HDVG4160S
Ikea HDVG8160S
Ikea HOO511S
Ikea HOO511S 600.270.68
Ikea HOO600AL
Ikea HOO600S
Ikea HOO610AL
Ikea HOO640AL
Ikea HOOL00AL
Ikea HOOL00S
Ikea HOOL10AL
Ikea HOOL10S
Ikea HOOL40AL
Ikea HOOP00S
Ikea HOOP10S
Ikea HOOP40S
Ikea HOOP80S
Ikea HOOS00S
Ikea HOOS10S
Ikea HOOS40S
Ikea KLARLUFT
Ikea MOLNIGT
Ikea PRF0132907
Ikea SV
Ikea TURBULENS
Ikea VINDIG

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,3 kg
Größe 26 × 20 × 3 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.