+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Premium Aktivkohlefilter für Whirlpool CHF15/1 AMC027

18,50 

ab 9 nur 13,49  pro Stück.

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
17,49  4 5
15,51  6 8
13,49  9 20
Gesamtsumme 18,50 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Whirlpool CHF15/1 AMC027

Dieser Aktivkohlefilter hält Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher, das Risiko auf Allergien nimmt ab. Je nach Kochverhalten sollte dieser Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

  • Maße (mm) 225x207x30
  • Der Filter ist nochmals einzeln verpackt und muss daher nicht gleich eingebaut werden
  • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug

Artikelnummer(n) Hersteller:
Type 15, Type-15, Typ 15, Typ-15, CHF15/1, AMC027, 484000008575

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Whirlpool 852406101100
Whirlpool 857868601010
Whirlpool 857992201000
Whirlpool 857992201001
Whirlpool 857992201002
Whirlpool 859991542360
Whirlpool 859991549990
Whirlpool 859991550000
Whirlpool 859991550010
Whirlpool 859991550020
Whirlpool 859991550470
Whirlpool 859991550660
Whirlpool 859991551110
Whirlpool 859991558970
Whirlpool 859991590690
Whirlpool AKR 558/3 IX
Whirlpool AKR 759/1 IX
Whirlpool AKR 966/IX
Whirlpool AKR 966IX
Whirlpool AKR016IX
Whirlpool AKR030IX
Whirlpool AKR030UKIX
Whirlpool AKR031IX
Whirlpool AKR032IX
Whirlpool AKR470IX
Whirlpool AKR471IX
Whirlpool AKR474IXL
Whirlpool AKR503IX
Whirlpool AKR513IX
Whirlpool AKR524
Whirlpool AKR524/IX
Whirlpool AKR524IX
Whirlpool AKR554/1IX
Whirlpool AKR555/1IX
Whirlpool AKR558
Whirlpool AKR558/1IX
Whirlpool AKR558/21X
Whirlpool AKR558/2IX
Whirlpool AKR558/2UKIX
Whirlpool AKR558IX/2
Whirlpool AKR559
Whirlpool AKR559/1IX
Whirlpool AKR559/2IX
Whirlpool AKR5593IX
Whirlpool AKR559IX/2
Whirlpool AKR669
Whirlpool AKR686IX
Whirlpool AKR694
Whirlpool AKR694IX
Whirlpool AKR694UKIX
Whirlpool AKR697IX
Whirlpool AKR703
Whirlpool AKR7030IX
Whirlpool AKR703IX
Whirlpool AKR746IX
Whirlpool AKR757IX
Whirlpool AKR759/1IX
Whirlpool AKR759IX
Whirlpool AKR767IX
Whirlpool AKR768IX
Whirlpool AKR798IX
Whirlpool AKR799/IX
Whirlpool AKR799IX
Whirlpool AKR799IXL
Whirlpool AKR810IX
Whirlpool AKR918
Whirlpool AKR918IX
Whirlpool AKR94LX
Whirlpool AKR951
Whirlpool AKR951/1IX
Whirlpool AKR951/IX
Whirlpool AKR951IX/1
Whirlpool AKR965
Whirlpool AKR966
Whirlpool AKR966/IX
Whirlpool AKR966IX
Whirlpool AKR979
Whirlpool AKR979/IX
Whirlpool AKR979IX
Whirlpool AKR981IX
Whirlpool AKR982
Whirlpool AKR982/IX
Whirlpool AKR982IX
Whirlpool AKR983
Whirlpool AKR995
Whirlpool ARA001
Whirlpool ARGA001/1IX
Whirlpool ARGA001IX
Whirlpool DBHBS63LLIX
Whirlpool DNHBS65AMX
Whirlpool DNHBS95AMX
Whirlpool HDSE0090S
Whirlpool PRF0126304
Whirlpool PRF0126304A
Whirlpool PRF0145743
Whirlpool PRF0146982
Whirlpool PRF0147000
Whirlpool PRF0147001
Whirlpool PRF0147014
Whirlpool PRF0147017
Whirlpool PRF0147018
Whirlpool PRF0147021
Whirlpool WHB92FUTX
Whirlpool WHBS 93 F LE X
Whirlpool WHBS C92F LT X
Whirlpool WHBS64FLMX
Whirlpool WHBS92FLTK
Whirlpool WHBS94FLMX
Whirlpool WHBS95LMK
Whirlpool WHF66AMX
Whirlpool WHFG64FLMX
Whirlpool WHFG65FLMX
Whirlpool WHFG94FLMX
Whirlpool WHG96AMX
Whirlpool WHGC93FLMX
Whirlpool WIB93LMX

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,8 kg
Größe 24 × 23 × 5 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.