+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für TurboAir Type 47 / F00479/1S (2 Stück)

21,95 

ab 4 nur 17,95  pro Stück.
  • Maße: ⌀ 150mm – Höhe 53mm
  • Nutzungsdauer (in Monaten) – 6
  • Haltbarkeit in Jahren – 15
  • Filter in Verpackung – 2

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
20,95  2 2
19,95  3 3
17,95  4 4
Gesamtsumme 21,95 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für TurboAir Type 47 / F00479/1S (2 Stück)

Diese Aktivkohlefilter halten Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher, das Risiko auf Allergien nimmt ab. Je nach Kochverhalten sollten diese Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

    • Marke - AIR2GO
    • Filter in Verpackung - 2
    • Durchmesser (mm) - 150
    • Höhe (mm) - 530
    • Die Filter sind nochmals einzeln verpackt und müssen daher nicht gleich eingebaut werden
    • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Wrasenabzug, Kochfeld

Artikelnummer(n) Hersteller:
Type 47, F00479/1S, Modèle 47, KIT0161384, F00478, CFC0141497

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Turboair 208242446619
Turboair 208242446620
Turboair 208242446625
Turboair 208242446626
Turboair 208355405056
Turboair 208355405057
Turboair 208355405058
Turboair 208355405059
Turboair 208355405135
Turboair 208355405136
Turboair 208355405137
Turboair 208355405138
Turboair 208355405319
Turboair 208355405320
Turboair 68415698B
Turboair 68415698C
Turboair 68415699B
Turboair 68415699C
Turboair CERTOSA AN/A/60/PB
Turboair CERTOSA AN/A/90/SS/PB
Turboair CERTOSA CR/A/60/PB
Turboair CERTOSA CR/A/90/SS/PB
Turboair CERTOSA IX/A/60
Turboair CERTOSA IX/A/60/PB
Turboair CERTOSA IX/A/60/PB/SS
Turboair CERTOSA IX/A/90
Turboair CERTOSA IX/A/90/PB
Turboair CERTOSA IX/A/90/PB/SS
Turboair CERTOSA IX/F/60/SS/PB/LX
Turboair CERTOSA IX/F/90/SS/PB/LX
Turboair PRF0011347B
Turboair PRF0011372B
Turboair PRF0094068A
Turboair PRF0094084A
Turboair PRF0109361
Turboair PRF0109376
Turboair PRF0129377A
Turboair PRF0129391A
Turboair TA KM 60 IX

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,7 kg
Größe 17 × 16 × 10 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.