+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Turboair F00428/1S (2 Stück)

21,95 

ab 4 nur 17,95  pro Stück.
  • Maße: ⌀ 193mm – Höhe 35mm
  • Nutzungsdauer (in Monaten) – 6
  • Haltbarkeit in Jahren – 15
  • Filter in Verpackung – 2

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
20,95  2 2
19,95  3 3
17,95  4 4
Gesamtsumme 21,95 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Turboair F00428/1S (2 Stück)

Diese Aktivkohlefilter halten Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher, das Risiko auf Allergien nimmt ab. Je nach Kochverhalten sollten diese Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

    • Marke - AIR2GO
    • Filter in Verpackung - 2
    • Durchmesser (mm) - 193
    • Höhe (mm) - 35
    • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Wrasenabzug, Kochfeld

Artikelnummer(n) Hersteller:
F00428/1S, CFC0140124, Mod. 29, CFC0013072, KIT0161374, F00371, F00428, F00569, F00588, F00600, FB01GA

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Turboair 208073346617
Turboair 208073346621
Turboair 208073346622
Turboair 208179746601
Turboair 208179746605
Turboair 208340146603
Turboair 208340146604
Turboair 208355405240
Turboair 208355405241
Turboair 29315776A
Turboair 29315777A
Turboair AGRIGENTO IX/60/A
Turboair AGRIGENTO IX/60/F P.CR.-C994
Turboair AGRIGENTO IX/90/A P.CR. - C994
Turboair AGRIGENTO PB/IX/A/60
Turboair AGRIGENTO PB/IX/A/90
Turboair CARACALLA GREY/A/60
Turboair CARACALLA GREY/A/60/FM/U
Turboair POMPEI IX/A/60-TA PRF0002621A
Turboair POMPEI IX/A/70 PRF0004079A
Turboair POMPEI IX/A/90-TA PRF0004034A
Turboair POMPEI NW/S/IX/F/60 PRF0101955
Turboair POMPEI NW/S/IX/F/90 PRF0043189
Turboair PRF0008933
Turboair PRF0015994
Turboair PRF0046173
Turboair PRF0046173A
Turboair PRF0046224
Turboair PRF0046224A

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,6 kg
Größe 21 × 22 × 7 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.