+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter für Turboair F00333S

18,50 

ab 9 nur 13,49  pro Stück.

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
17,49  4 5
15,51  6 8
13,49  9 20
Gesamtsumme 18,50 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Turboair F00333S

Dieser Aktivkohlefilter hält Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher, das Risiko auf Allergien nimmt ab. Je nach Kochverhalten sollte dieser Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

  • Maße (mm) 225x207x30
  • Der Filter ist nochmals einzeln verpackt und muss daher nicht gleich eingebaut werden
  • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug

Artikelnummer(n) Hersteller:
F00333S, F00333/S, KIT0161366, CFC0141529, F00333AS, CFC0141529, CFC0141529A

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Turboair 208297646601
Turboair 208325146601
Turboair 208325146602
Turboair 208355404472
Turboair 208355404776
Turboair 208355404777
Turboair 208355404848
Turboair 208355405053
Turboair 208355405128
Turboair 208355405129
Turboair 208355405130
Turboair 208355405131
Turboair 55915388A
Turboair 55915393A
Turboair 55915416A
Turboair 55915417A
Turboair 57317036A
Turboair 68115343A
Turboair 68115382A
Turboair ARENA 60X100/LX/A/IX
Turboair ARENA 60X120/LX/A/IX/H8
Turboair ARENA IX/A
Turboair IRIS IX/BL/A/60 PRF0052820
Turboair IRIS IX/BL/A/90 PRF0052881
Turboair IRIS IX/BL/A/90/PB PRF0113928
Turboair LINOSA
Turboair LINOSA LX/IX/A/43 PRF0011799
Turboair LIPARI
Turboair LIPARI IX/A 68117034
Turboair LIPARI IX/LX/A PRF0006741
Turboair LUCREZIA IX/BL/A/60 PRF0053000
Turboair LUCREZIA IX/BL/A/90 PRF0053001
Turboair LUCREZIA IX/BL/A/90/PB PRF0113918
Turboair MONTENAPOLEONE
Turboair MONTENAPOLEONE LX/X/A PRF0014510
Turboair NORMA H6 IX/BL/A/60 PRF0052950
Turboair NORMA H6 IX/BL/A/60/PB PRF0113969
Turboair NORMA H6 IX/BL/A/90 PRF0052980
Turboair NORMA H6 IX/BL/A/90/PB PRF0113976
Turboair PANAREA LX/IX/A/43
Turboair PANTHEON
Turboair PANTHEON IX/A/60-TA
Turboair PANTHEON IX/A/60/TC
Turboair PANTHEON IX/A/90
Turboair PANTHEON IX/A/90/TC
Turboair PANTHEON IX/F/60/SS/PB/LX
Turboair PANTHEON IX/F/90/SS/PB/LX
Turboair PRF0006025
Turboair PRF0006031
Turboair PRF0006031A
Turboair PRF0011309A
Turboair PRF0011339A
Turboair PRF0012319
Turboair PRF0016561
Turboair PRF0016561A
Turboair PRF0016662
Turboair PRF0016662A
Turboair PRF0027087A
Turboair PRF0027105A
Turboair SABAUDIA
Turboair SABAUDIA LX/BL/F/90 PRF0108435
Turboair SABAUDIA LX/BR/F/90 PRF0108436
Turboair SABAUDIA LX/IX/F/60 45715849A
Turboair SABAUDIA LX/IX/F/90 45715850A
Turboair SABAUDIA LX/WH/F/90 PRF0108434
Turboair SABAUDIA ST/BL/F/60 45715830B
Turboair SABAUDIA ST/FX/BL/F/60 45715864B
Turboair SABAUDIA ST/FX/BL/F/90 45715865B
Turboair SABAUDIA ST/IX/F/60 45715836B
Turboair SABAUDIA ST/WH/F/60 45715829B
Turboair SEMPIONE
Turboair SEMPIONE IX/A/60 68515420
Turboair SEMPIONE IX/A/60/TC PRF0027039
Turboair SEMPIONE IX/A/90 68515381
Turboair SEMPIONE IX/A/90/SS/PB/LX PRF0011384
Turboair SEMPIONE IX/A/90/TC PRF0027063
Turboair SICILIA
Turboair SICILIA IX/A 68517035
Turboair SOFIA H10 IX/A/60
Turboair SOFIA H10 IX/A/90
Turboair SOFIA H6 IX/A/60
Turboair SOFIA H6 IX/A/90
Turboair TOSCA IX/A/60
Turboair TOSCA IX/A/90

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,8 kg
Größe 24 × 23 × 5 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.