+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Roblin 5403003

9,95 

ab 8 nur 6,95  pro Stück.
  • Durchmesser (mm) – 229
  • Höhe (mm) – 20
  • Nutzungsdauer (in Monaten) – 6
  • Haltbarkeit in Jahren – 15
  • Filter in Verpackung – 1

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
8,95  4 5
7,95  6 7
6,95  8 100
Gesamtsumme 9,95 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Roblin 5403003

Dieser Aktivkohlefilter hält Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher, das Risiko auf Allergien nimmt ab. Je nach Kochverhalten sollte dieser Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

    • Marke - AIR2GO
    • Filter in Verpackung - 1
    • Gewicht pro Filter (g) - 200
    • Durchmesser (mm) - 229
    • Höhe (mm) - 20
    • Der Filter ist nochmals einzeln verpackt und muss daher nicht gleich eingebaut werden
    • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Wrasenabzug, Kochfeld

Artikelnummer(n) Hersteller:
5403003

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Roblin 110.0203.513
Roblin 5038005
Roblin 5101002
Roblin 5101004
Roblin 5101005
Roblin 5101007
Roblin 5102003
Roblin 5102004
Roblin 5102005
Roblin 5102006
Roblin 5102007
Roblin 5102008
Roblin 5102009
Roblin 5102010
Roblin 5102013
Roblin 5102014
Roblin 5102015
Roblin 5102018
Roblin 5102019
Roblin 5102026
Roblin 5102028
Roblin 5103000
Roblin 5103008
Roblin 6102100
Roblin 6102102
Roblin 6102103
Roblin 6201006
Roblin 6201008
Roblin 6202005
Roblin 6202007
Roblin 6203003
Roblin 6203005
Roblin 6204004
Roblin 6205007
Roblin 6206006
Roblin 6206008
Roblin 6206011
Roblin DECLIC 610 T
Roblin DECLIC 910 T
Roblin OMBRE
Roblin OMBRE/2 800
Roblin OPEN 610
Roblin OPEN 631
Roblin OPEN 652
Roblin PILOT COMPACT
Roblin PILOT INSONORISE
Roblin PILOT MASTER
Roblin PILOT MASTER PRO
Roblin PILOT MASTER PRO SM
Roblin PILOT OPTIMA
Roblin PILOT OPTIMA SM
Roblin PILOT PRO INSONORISE
Roblin QUARTZ 620 T
Roblin QUARTZ 909-910
Roblin QUARTZ 910 T
Roblin SL639
Roblin VISIERE 615 BLANCHE
Roblin VISIERE 650
Roblin VISIERE 655
Roblin VISIERE 675
Roblin VISIERE 741 600 BLANC
Roblin VISIERE 970
Roblin VISIERE 975
Roblin VISIERE975051002017
Roblin VISIERE9755102017

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,3 kg
Größe 25 × 24 × 3 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.