+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Juno MCFE34 / 9029801330

19,95 

ab 3 nur 17,95  pro Stück.

 

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
18,45  2 2
17,95  3 5
Gesamtsumme 19,95 
Angebot

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Juno MCFE34 / 9029801330

Diese Aktivkohlefilter halten bis zu 85% Fett und Kochgerüche zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert. Je nach Kochverhalten sollte dieser Filter alle 36 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

  • Filtergeometrie: 435x216x28 mm
  • Der Filter ist nochmals einzeln verpackt und muss daher nicht gleich eingebaut werden

Artikelnummer(n) Hersteller: KF150, 942121988, TYPE150, Typ150. Model 150, 610899421

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Juno 610407570
Juno 610899421
Juno 941210025
Juno 942120016
Juno 942120017
Juno 942120018
Juno 942120019
Juno 942120020
Juno 942120021
Juno 942120022
Juno 942120023
Juno 942120023-99
Juno 942120024
Juno 942120025
Juno 942120027
Juno 942120032
Juno 942120034
Juno 942120035
Juno 942120036
Juno 942120037
Juno 942120038
Juno 942120042
Juno 942120043
Juno 942120044
Juno 942120045
Juno 942120046
Juno 942120047
Juno 942120049
Juno 942120062
Juno 942120072
Juno 942120076
Juno 942120077
Juno 942120078
Juno 942120082
Juno 942120083
Juno 942120084
Juno 942120085
Juno 942120090
Juno 942120095
Juno 942120096
Juno 942120097
Juno 942120098
Juno 942120099
Juno 942120100
Juno 942120101
Juno 942120102
Juno 942120103
Juno 942120120
Juno 942120243
Juno 942120244
Juno 942120328
Juno 942120329
Juno 942120330
Juno 942120331
Juno 942120332
Juno 942120333
Juno 942120337
Juno 942120338
Juno 942120339
Juno 942120340
Juno 942120341
Juno 942120358
Juno 942120359
Juno 942120360
Juno 942120507
Juno 942120508
Juno 942120670
Juno 942120834
Juno 942120835
Juno 942121534
Juno 942121586
Juno 942121587
Juno 942121588
Juno 942121589
Juno 9101612002
Juno 9101612012
Juno 95510103000
Juno AD6023.1WEL
Juno DA5512B
Juno DA5512W
Juno JDA2420W
Juno JDA3830E
Juno JDA3830W
Juno JDA3930E
Juno JDA3930S
Juno JDA5260
Juno JDA5260E
Juno JDA5270E
Juno JDA5330
Juno JDA5330W
Juno JDA5530E
Juno JDA5530W
Juno JDA5530WCH
Juno JDA5750E
Juno JDA5750S
Juno JDF2940S
Juno JDF2940W
Juno JDK4235E
Juno JDK4275E
Juno JDK4535E
Juno JDK4575E
Juno JDK6000E
Juno JDK6000S
Juno JDK6000W
Juno JDK7340E
Juno JDK8340E
Juno JDK8420E
Juno JDK8420S
Juno JDK8460E
Juno JDK8460S
Juno JDK8460W
Juno JDK8730E
Juno JDK8730W
Juno JDK9000E
Juno JDK9000S
Juno JDK9000W
Juno JDK9730E
Juno JDK9730W
Juno JDK9940E
Juno JDK9940S
Juno JDK9940W
Juno JDM2940E
Juno JDS2230B
Juno JDS2230W
Juno JDS2320B
Juno JDS2320W
Juno JDS2720B
Juno JDS2720W
Juno JDS2721B
Juno JDS2721W
Juno JDS3230B
Juno JDS3230W
Juno JDS3530B
Juno JDS3530W
Juno JDS4240MF
Juno JDS5320B
Juno JDS5320W
Juno JDU1100B
Juno JDU1100W
Juno JDU1300B
Juno JDU1300S
Juno JDU1300W
Juno JDU2320B
Juno JDU2320S
Juno JDU2320W
Juno JDU2321B
Juno JDU2321S
Juno JDU2321W
Juno PDU1300B
Juno PDU1300S
Juno PDU1300W
Juno SDU1100B
Juno SDU1100W

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,35 kg
Größe 44 × 22 × 4 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.