+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Ikea NYTTIG FIL 400 (2 Stück)

17,50 

ab 4 nur 14,95  pro Stück.
  • Durchmesser (mm) – 153
  • Höhe (mm) – 15
  • Nutzungsdauer (in Monaten) – 4
  • Haltbarkeit in Jahren – 15
  • Filter in Verpackung – 2

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
16,51  2 2
15,95  3 3
14,95  4 4
Gesamtsumme 17,50 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Ikea NYTTIG FIL 400 (2 Stück)

Diese Aktivkohlefilter halten Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher, das Risiko auf Allergien nimmt ab. Je nach Kochverhalten sollten diese Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

    • Marke - AIR2GO
    • Filter in Verpackung - 2
    • Gewicht pro Filter - 60g
    • Durchmesser (mm) - 153
    • Höhe (mm) - 15 mm
    • Die Filter sind nochmals einzeln verpackt und müssen daher nicht gleich eingebaut werden
    • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Wrasenabzug, Kochfeld

Artikelnummer(n) Hersteller:
502.224.09, 50222409, NYTTIGFIL400, NYTTIG FIL 400

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Ikea 102.720.62
Ikea 10272062
Ikea 112.0254.245
Ikea 20222401
Ikea 1120254245
Ikea 320.0521.741
Ikea 320.0521.742
Ikea 320.0538.691
Ikea 402.224.00
Ikea 40222400
Ikea 702.720.64
Ikea 70272064
Ikea 703.893.42
Ikea 70389342
Ikea 802.224.03
Ikea 80222403
Ikea 803.889.69
Ikea 803.922.97
Ikea 80388969
Ikea 90272063
Ikea 856730600875
Ikea 856730600876
Ikea 902.720.63
Ikea FD6RTROLLA 102-720-62
Ikea FORTROLLA 10272062
Ikea FORTROLLA 902.720.63
Ikea FORTROLLA 90272063
Ikea LACKERBIT 702-720-64
Ikea LC4CKERBIT 10322142
Ikea LC4CKERBIT 70272064
Ikea LUFTIG
Ikea LUFTIG 50304594
Ikea LUFTIG 90304592
Ikea LUFTIG 90322143
Ikea RYTMISK
Ikea TJANLIG 00303361
Ikea TJANLIG 20303360
Ikea TJANLIG 30307876

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,150 kg
Größe 17 × 16 × 4 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.