+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Hotpoint-Ariston AMC037

14,90 

 

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

Gesamtsumme 14,90 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Hotpoint-Ariston AMC037

Dieser Aktivkohlefilter hält bis zu 85% Fett und Kochgerüche zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert. Je nach Kochverhalten sollte dieser Filter alle 4 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

  • Durchmesser: 235 mm
  • Der Filter ist nochmals einzeln verpackt und muss daher nicht gleich eingebaut werden
  • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug

Artikelnummer(n) Hersteller:
Model 37, 484000008783, C00384665, AMC037, 480122101262, 384665, TVO2S, TV02S, 482000095104, C00506509

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Hotpoint-Ariston 869991552240
Hotpoint-Ariston 869991552470
Hotpoint-Ariston 869991552480
Hotpoint-Ariston 869991553410
Hotpoint-Ariston 869991557350
Hotpoint-Ariston 869991558940
Hotpoint-Ariston AQ501240000
Hotpoint-Ariston HSL66FLSK
Hotpoint-Ariston HSL66FLSW
Hotpoint-Ariston HSL66FLSX
Hotpoint-Ariston HSLMO66FL
Hotpoint-Ariston HSLMO66FLSK
Hotpoint-Ariston HSLMO66FLSW
Hotpoint-Ariston HSLMO66FLSX
Hotpoint-Ariston SL16IX/HA

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,4 kg
Größe 27 × 25 × 3 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.