+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Faure AMC037

14,90 

 

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

Gesamtsumme 14,90 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Faure AMC037

Dieser Aktivkohlefilter hält bis zu 85% Fett und Kochgerüche zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert. Je nach Kochverhalten sollte dieser Filter alle 4 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

  • Durchmesser: 235 mm
  • Der Filter ist nochmals einzeln verpackt und muss daher nicht gleich eingebaut werden
  • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug

Artikelnummer(n) Hersteller:
AMC037, 480122101262, Model 37, TVO2S, TV02S

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Faure 942122346
Faure 942122347
Faure 942122348
Faure 942122350
Faure 942122351
Faure 942122352
Faure 942150827
Faure 942150828
Faure 942150829
Faure 942150830
Faure 942150831
Faure 942150832
Faure 94215082800
Faure 94215082900
Faure FHT6131
Faure FHT6131N
Faure FHT6131W
Faure FHT6131X
Faure FHT6132N
Faure FHT6132W
Faure FHT6132X
Faure FHT6134X
Faure FHT6136X
Faure FHT6141
Faure FHT6141N
Faure FHT6141N1
Faure FHT6141W
Faure FHT6141W1
Faure FHT6141X
Faure FHT6141X1

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,4 kg
Größe 27 × 25 × 3 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.