+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Faber 112.0506.172 / F21 (2 Stück)

23,95 

ab 4 nur 19,49  pro Stück.
  • Durchmesser (mm) – 125
  • Höhe (mm) – 42
  • Nutzungsdauer (in Monaten) – 6
  • Haltbarkeit in Jahren – 15
  • Filter in Verpackung – 2

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
22,95  2 2
21,95  3 3
19,49  4 4
Gesamtsumme 23,95 
AIR2GO Premium Ersatzfilter für Best 9029798809 / ECFB03 (2 Stück) Dunstabzug, Wrasenabzug, Kochfeld günstiger Ersatzfilter mit optimaler Filterleistung

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Faber 112.0506.172 / F21 (2 Stück)

Diese Aktivkohlefilter halten Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher, das Risiko auf Allergien nimmt ab. Je nach Kochverhalten sollten diese Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

    • Marke - AIR2GO
    • Filter in Verpackung - 2
    • Gewicht pro Filter (g) - 100
    • Durchmesser (mm) - 125
    • Die Filter sind nochmals einzeln verpackt und müssen daher nicht gleich eingebaut werden
    • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Wrasenabzug, Kochfeld

Artikelnummer(n) Hersteller:
F21, 112.0506.172, 1120506172, 112.0556.527, 1120556527, F23

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Faber 110.0456.294
Faber 25867316
Faber 305.0482.953
Faber 305.0482.954
Faber 305.0511.149
Faber 305.0567.012
Faber 305.0567.013
Faber 305.0567.014
Faber 305.0599.305
Faber 305.0599.306
Faber 305.0599.307
Faber 305.0599.308
Faber 305.0599.321
Faber 305.0599.323
Faber 305.0602.046
Faber FLEXA 1M 33C H S LLED
Faber FLEXA 400 X A60
Faber FLEXA PLUS
Faber ILMA
Faber ILMA TOUCH
Faber ILMA TOUCH X A120
Faber ILMA TOUCH X A60
Faber ILMA TOUCH X A90
Faber ILMA X A120
Faber ILMA X A60
Faber ILMA X A90
Faber ILMA X/A/60
Faber ILMA X/A/90
Faber INKA ICH SS A52 (I.SMART HCS)
Faber INKA ICH SS A70 (I.SMART HCS)
Faber INKA SMART 560 HCS LG A52
Faber INKA SMART C LG A52
Faber INKA SMART C LG A70
Faber INKA SMART HC X A52
Faber INKA SMART HC X A70

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,3 kg
Größe 13 × 13 × 9 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.