+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Elica F00428/1S (2 Stück)

21,95 

ab 4 nur 17,95  pro Stück.
  • Maße: ⌀ 193mm – Höhe 35mm
  • Nutzungsdauer (in Monaten) – 6
  • Haltbarkeit in Jahren – 15
  • Filter in Verpackung – 2

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
20,95  2 2
19,95  3 3
17,95  4 4
Gesamtsumme 21,95 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Elica F00428/1S (2 Stück)

Diese Aktivkohlefilter halten Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher, das Risiko auf Allergien nimmt ab. Je nach Kochverhalten sollten diese Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

    • Marke - AIR2GO
    • Filter in Verpackung - 2
    • Durchmesser (mm) - 193
    • Höhe (mm) - 35
    • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Wrasenabzug, Kochfeld

Artikelnummer(n) Hersteller:
F00428/1S, CFC0140124, Mod. 29, CFC0013072, KIT0161374, F00371, F00428, F00569, F00588, F00600, FB01GA

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Elica 17616384
Elica 17616385
Elica 1RUS102A
Elica 1RUS102A/1
Elica 1RUS103A
Elica 1RUS103A/1
Elica 1RUS107A
Elica 1RUS122A
Elica 1RUS122A/1
Elica 1RUS123A
Elica 1RUS123A/1
Elica 1RUS22A
Elica 1RUS22A/1
Elica 1RUS23A
Elica 1RUS23A/1
Elica 1RUS24A
Elica 1RUS24A/1
Elica 1RUS25A
Elica 1RUS25A/1
Elica 1RUS26A
Elica 1RUS26A/1
Elica 1RUS27A
Elica 1RUS27A/1
Elica 1RUS28A
Elica 1RUS28A/1
Elica 1RUS29A
Elica 1RUS29A/1
Elica 1RUS54A
Elica 1RUS54A/1
Elica 1RUS70A
Elica 1RUS70A/1
Elica 1RUS89A
Elica 1RUS89A/1
Elica 208073304421
Elica 208073304422
Elica 208073304423
Elica 208073304428
Elica 208119804401
Elica 208119804402
Elica 208181504401
Elica 208288604401
Elica 208288604402
Elica 208288604403
Elica 208288604404
Elica 208291704401
Elica 208291704402
Elica 208291704403
Elica 208291704404
Elica 208291704405
Elica 208291704406
Elica 208291704407
Elica 208302304402
Elica 208302404402
Elica 208302504401
Elica 208302504402
Elica 208302604401
Elica 208302604402
Elica 208310604401
Elica 208310704403
Elica 208355404716
Elica 208355404717
Elica 208355404874
Elica 208355404875
Elica 208355405237
Elica 208355405403
Elica 208355405404
Elica 208355405977
Elica 29315776A
Elica 29315777A
Elica 2937999A
Elica 2937999B
Elica 2937999C
Elica 2938000A
Elica 2938000B
Elica 2938000C
Elica 2938006A
Elica 2939587A
Elica 2939587B
Elica 3876024A
Elica 42411601A
Elica 42411601B
Elica 42412697B
Elica 4249920A
Elica 4249920B
Elica 4249921A
Elica 4249921B
Elica 4249924A
Elica 4249925A
Elica 4249925B
Elica 4249953B
Elica 4249954A
Elica 4249955A
Elica 4249956B
Elica 4279959B
Elica 4279959C
Elica 4279960B
Elica 4279960C
Elica 5JET204/1
Elica 68416907
Elica 68416907/1
Elica 68416907/2
Elica 68416909
Elica 68416909/1
Elica 68416909/2
Elica AGRIGENTO IX/60/A
Elica AGRIGENTO IX/60/F P.CR.-C994
Elica AGRIGENTO IX/90/A P.CR. - C994
Elica AGRIGENTO PB/IX/A/60
Elica AGRIGENTO PB/IX/A/90
Elica ALBA CUBO ILHA
Elica ALBA CUBO ISOLA IX/F/55
Elica ALBA CUBO IX/A/55
Elica ALBA PIRAMIDE ILHA
Elica ALBA PIRAMIDE IS PANN IX/F/80
Elica ALBA PIRAMIDE ISOLA IX/F/80
Elica ALBA PIRAMIDE IX/A/80
Elica ALBA PIRAMIDE PANN IX/A/80
Elica ANCONA IX/F/60
Elica ANCONA IX/F/90
Elica AQUA 60 SS
Elica AQUA BL F/60
Elica AQUA BL F/90
Elica AQUA IX F/120
Elica AQUA IX F/90
Elica AQUA IX/F/60
Elica AQUA IX/F/90
Elica AQUA PULS IX F/90
Elica AQUA PULS IX/A/60
Elica AQUA PULS IX/A/90
Elica AQUA PULS IX/F/60
Elica AQUA SLIDER IX F/60
Elica AQUA SLIDER IX F/90
Elica AQUA SLIDER WH F/60
Elica AQUA SLIDER WH F/90
Elica AQUA VITAE 60
Elica AQUA VITAE 90
Elica AQUA2 60 SS
Elica CARACALLA GREY/A/60/FM/U
Elica CH FIRENZE P-K 50 BK
Elica CH FIRENZE P-K 50 BR
Elica CH FIRENZE P-K 50 INX
Elica CH FIRENZE P-K 50 WH
Elica CH FIRENZE P-K 60 BK
Elica CH FIRENZE P-K 60 BR
Elica CH FIRENZE P-K 60 INX
Elica CH FIRENZE P-K 60 WH
Elica CH FIRENZE P-K 90 INX
Elica CH FIRENZE P-S 50 BR
Elica CH FIRENZE P-S 50 INX
Elica CH FIRENZE P-S 50 WH
Elica CH FIRENZE P-S 60 BR
Elica CH FIRENZE P-S 60 INX
Elica CH FIRENZE P-S 60 WH
Elica CH FIRENZE P-S 90 INX
Elica INT 60 SIL
Elica INT-NG-SPT
Elica INTEGRATA NG ST GR/F/60
Elica PRF0004022
Elica PRF0004022A
Elica PRF0004022B
Elica PRF0004022C
Elica PRF0004024
Elica PRF0004024A
Elica PRF0004024B
Elica PRF0004024C
Elica PRF0006853
Elica PRF0007200
Elica PRF0007213
Elica PRF0007242
Elica PRF0008777
Elica PRF0008788
Elica PRF0008797
Elica PRF0008845
Elica PRF0008933
Elica PRF0009706
Elica PRF0009794
Elica PRF0009834
Elica PRF0009854
Elica PRF0009861
Elica PRF0009880
Elica PRF0009991
Elica PRF0010415
Elica PRF0010416
Elica PRF0010723
Elica PRF0012896
Elica PRF0013069
Elica PRF0013162
Elica PRF0013177
Elica PRF0014420
Elica PRF0014420A
Elica PRF0014421
Elica PRF0014421A
Elica PRF0015994
Elica PRF0016056
Elica PRF0016056A
Elica PRF0016067
Elica PRF0016067A
Elica PRF0031016
Elica PRF0031016A
Elica PRF0041810
Elica PRF0041810A
Elica PRF0041830
Elica PRF0041831
Elica PRF0041832
Elica PRF0041832A
Elica PRF0041833
Elica PRF0041834
Elica PRF0041835
Elica PRF0041836
Elica PRF0041837
Elica PRF0041838
Elica PRF0041870
Elica PRF0041870A
Elica PRF0041890
Elica PRF0041890A
Elica PRF0041891
Elica PRF0041892
Elica PRF0041898
Elica PRF0041898A
Elica PRF0041899
Elica PRF0041900
Elica PRF0041910
Elica PRF0041912
Elica PRF0041912A
Elica PRF0041930
Elica PRF0041950
Elica PRF0041951
Elica PRF0041974
Elica PRF0041990
Elica PRF0046173
Elica PRF0046173A
Elica PRF0046224
Elica PRF0046224A
Elica PRF0057572A
Elica PRF0057572B
Elica PRF0057573
Elica PRF0057573A
Elica PRF0057573B
Elica PRF0057574
Elica PRF0057574A
Elica PRF0057575
Elica PRF0057594
Elica PRF0057595
Elica PRF0057596
Elica PRF0057597
Elica PRF0078631
Elica PRF0078631A
Elica PRF0078631B
Elica PRF0090469
Elica PRF0090469A
Elica PRF0090469B
Elica PRF0090470
Elica PRF0090470A
Elica PRF0090470B
Elica PRF0091761
Elica PRF0091761A
Elica PRF0091763
Elica PRF0091763A
Elica PRF0092310
Elica PRF0092332
Elica PRF0094167
Elica PRF0094172
Elica PRF0094179
Elica PRF0097112
Elica PRF0097112A
Elica PRF0097112B
Elica PRF0097119
Elica PRF0097119A
Elica PRF0097119B
Elica PRF0097129
Elica PRF0097129A
Elica PRF0097129B
Elica PRF0097577
Elica PRF0097577A
Elica PRF0097577B
Elica PRF0097589
Elica PRF0097589A
Elica PRF0097602
Elica PRF0097602A
Elica PRF0097602B
Elica PRF0097835
Elica PRF0097835A
Elica PRF0097835B
Elica PRF0097839
Elica PRF0097839A
Elica PRF0097839B
Elica PRF0097842
Elica PRF0097842A
Elica PRF0097842B
Elica PRF0099409
Elica PRF0099409A
Elica PRF0099412
Elica PRF0099412A
Elica PRF0099419
Elica PRF0099428
Elica PRF0099434
Elica PRF0099442
Elica PRF0114072
Elica PRF0114072A
Elica PRF0114081
Elica PRF0114081A
Elica PRF0116409
Elica PRF0116459
Elica PRF0116591
Elica PRF0116591A
Elica PRF0116610
Elica PRF0116610A
Elica PRF0119537
Elica PRF0119537A
Elica PRF0119539
Elica PRF0119539A
Elica PRF0119540
Elica PRF0119540A
Elica PRF0130359
Elica PRF0130515
Elica PRF0130515A
Elica PRF0130515B
Elica PRF0130518
Elica PRF0130518A
Elica PRF0130518B
Elica PRF0135223
Elica PRF0135223A
Elica PRF0135304
Elica PRF0135304A
Elica PRF0135321
Elica PRF0135321A
Elica PRF0154575
Elica PRF0154578
Elica SUN LITE IX/A/60 PRF0168124
Elica SUN LITE IX/A/90
Elica SUN LITE IX/A/90 PRF0168130
Elica TAMAYA 90 HP
Elica TAMAYA IX F/90
Elica TAMAYA PB BL/A/60
Elica TAMAYA PB BL/A/90
Elica TAMAYA PB IX/A/60
Elica TAMAYA PB IX/A/70
Elica TAMAYA PB IX/A/90
Elica TAMAYA PB WH/A/60
Elica TAMAYA PB WH/A/90
Elica TAMAYA VE 04.02 SL1V 2L IX/A/60
Elica TAMAYA VE 04.02 SL1V 2L IX/A/90
Elica TAMAYA VE 04.02 SL1V2L IX/A/60
Elica TAMAYA VE 04.02 SL1V2L IX/A/90
Elica TONDA BL F/60
Elica TONDA IX F/60
Elica TONDA IX F/90
Elica TONDA WH F/60
Elica TROPIC IX/A/60
Elica TROPIC IX/A/90

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,6 kg
Größe 21 × 22 × 7 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.