+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter für Elica F00333S

18,50 

ab 9 nur 13,49  pro Stück.

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
17,49  4 5
15,51  6 8
13,49  9 20
Gesamtsumme 18,50 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Elica F00333S

Dieser Aktivkohlefilter hält Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher, das Risiko auf Allergien nimmt ab. Je nach Kochverhalten sollte dieser Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

  • Maße (mm) 225x207x30
  • Der Filter ist nochmals einzeln verpackt und muss daher nicht gleich eingebaut werden
  • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug

Artikelnummer(n) Hersteller:
CFC0141529, F00333S, F00333/S, Model 15, Type 15, Type15, Typ15, Typ-15, F00333, KIT0097522, F00262, AF-C15, F00418, F00333A, KIT0161366, F00333AS, KIT0161366, CFC0141529, CFC0141529A

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Elica 4318302
Elica 55916387
Elica 55916388
Elica 55916389
Elica 64214507
Elica 65314581
Elica 66414789
Elica 208002304404
Elica 208002340605
Elica 208052204403
Elica 208080904403
Elica 208080904404
Elica 208102204401
Elica 208153240601
Elica 208202904428
Elica 208257504414
Elica 208257561101
Elica 208257561105
Elica 208281404401
Elica 208281404402
Elica 208281404403
Elica 208284061103
Elica 208284061104
Elica 208284406102
Elica 208297704401
Elica 208297761103
Elica 208297761104
Elica 208297861102
Elica 208301404401
Elica 208301504401
Elica 208301504402
Elica 208302204401
Elica 208302204402
Elica 208302204403
Elica 208302204404
Elica 208302204405
Elica 208302204406
Elica 208302261101
Elica 208303204401
Elica 208305446601
Elica 208312404403
Elica 208312404404
Elica 208312461101
Elica 208326304401
Elica 208326304402
Elica 208326304403
Elica 208326304404
Elica 208328004401
Elica 208343404401
Elica 208343404402
Elica 208343761704
Elica 208343761706
Elica 208354304402
Elica 208354404402
Elica 208355404428
Elica 208355404429
Elica 208355404445
Elica 208355404451
Elica 208355404452
Elica 208355404456
Elica 208355404460
Elica 208355404461
Elica 208355404490
Elica 208355404491
Elica 208355404532
Elica 208355404533
Elica 208355404546
Elica 208355404547
Elica 208355404551
Elica 208355404556
Elica 208355404612
Elica 208355404614
Elica 208355404821
Elica 208355404822
Elica 208355404840
Elica 208355404851
Elica 208355404852
Elica 208355404973
Elica 208355405054
Elica 208355405097
Elica 208355405099
Elica 208355405100
Elica 208355405105
Elica 208355405201
Elica 208355405203
Elica 208355405331
Elica 208355405332
Elica 208355405333
Elica 208355405338
Elica 208355405339
Elica 208355406018
Elica 208355406068
Elica 208355406241
Elica 3725758/1
Elica 4849093/2
Elica 4849332/2
Elica 4849918/2
Elica 5210954/2
Elica 52111599/2
Elica 56010692A
Elica 56012734A
Elica 61412862A
Elica AD
Elica ADELE LUX BLIX/A/60
Elica ADELE LUX BLIX/A/90
Elica CHACC004
Elica CIRCUS PLUS IX/A/60
Elica CIRCUS PLUS IX/A/90
Elica CIRUS PLUS ISLAND IX/A/90
Elica CLAIRE IXBL/A/60
Elica CLAIRE IXBL/A/90
Elica CLIP IX/F/55
Elica CLIP WH/F/55
Elica CLIP WHBL/F/55
Elica CLIP WHRED/F/55
Elica CRUISE ISLAND IX/A/90X60
Elica CRUISE IX/A/60
Elica CRUISE IX/A/90
Elica CRYSTAL IX.V/ A/100 MAX 1080
Elica CRYSTAL IX.V/ A/100 MAX 1380
Elica CYDER IX/A/60
Elica CYDER IX/A/90
Elica DNHBS65
Elica E100DXI-118-516
Elica ELICA ARTICA
Elica ELIF90NXB
Elica ELIF90NXL
Elica FARO IX/A/90
Elica FLAT GLASS ISLAND IX/A/90
Elica FLAT GLASS PLUS ISLAND IX/A/90
Elica FLAT GLASS PLUS IX/A/60
Elica FLAT GLASS PLUS IX/A/90
Elica FLIRT IX/A/60/TC
Elica FLIRT IX/A/90/TC
Elica FREE SPOT ISLAND
Elica FREE SPOT NG IX/A/90
Elica GALAXY BL/A/80
Elica GALAXY BLIX/A/80
Elica GALAXY BLIX/A/80 709371
Elica GALAXY BLIX/A/80 PRF0008948B
Elica GALAXY ISLAND BLIX/A/90X45
Elica GALAXY ISLAND BLIX/A/90X45 709372
Elica GALAXY ISLAND WHIX/A/90X45
Elica GALAXY WH/A/80
Elica GALAXY WHIX/A/80
Elica HAIKU BL/A/120
Elica HAIKU BL/A/32
Elica HAIKU BL/A/60
Elica HAIKU BL/A/90
Elica HAIKU CONCRETE/A/120
Elica HAIKU CONCRETE/A/32
Elica HAIKU CONCRETE/A/60
Elica HAIKU CONCRETE/A/90
Elica HAIKU ISLAND BL/A/120
Elica HAIKU ISLAND BL/A/120 PRF0146286
Elica HAIKU ISLAND BL/A/180
Elica HAIKU ISLAND BL/A/180 PRF0146287
Elica HAIKU ISLAND BL/A/32
Elica HAIKU ISLAND BL/A/32 PRF0146285
Elica HAIKU ISLAND CONCRETE/A/120
Elica HAIKU ISLAND CONCRETE/A/180
Elica HAIKU ISLAND CONCRETE/A/32
Elica HAIKU ISLAND IX/A/120
Elica HAIKU ISLAND IX/A/120 PRF0146279
Elica HAIKU ISLAND IX/A/180
Elica HAIKU ISLAND IX/A/180 PRF0146280
Elica HAIKU ISLAND IX/A/32
Elica HAIKU ISLAND IX/A/32 PRF0146277
Elica HAIKU ISLAND WH/A/120
Elica HAIKU ISLAND WH/A/120 PRF0146290
Elica HAIKU ISLAND WH/A/180
Elica HAIKU ISLAND WH/A/180 PRF0146291
Elica HAIKU ISLAND WH/A/32
Elica HAIKU ISLAND WH/A/32 PRF0146289
Elica HAIKU IX/A/120
Elica HAIKU IX/A/32
Elica HAIKU IX/A/60
Elica HAIKU IX/A/90
Elica HAIKU WH/A/120
Elica HAIKU WH/A/32
Elica HAIKU WH/A/60
Elica HAIKU WH/A/90
Elica ICE IX F/90
Elica ICE NEW IX F/90
Elica ICEBERG TC IX/A/100
Elica IGLOO IX F/90
Elica IGLOO IX/A/90
Elica IGLOO TC IX/A/90
Elica INITIAL FRONT 90
Elica JOY BLIX/A/60
Elica JOY BLIX/A/60 PRF0104625A
Elica JOY BLIX/A/90 PRF0104626A
Elica JOY ISLAND BLIX/A/90
Elica JOY ISLAND BLIX/A/90X60
Elica JOY ISLAND E/BLIX/A/90X60
Elica JOY ISLAND WHIX/A/90
Elica JOYE A ISLAND BLIX/A/90X60
Elica JOYE BLIX/A/60
Elica JOYE BLIX/A/90
Elica JOYE ISLAND BLIX/A/90X60
Elica KET900CHXE
Elica LOL BL/A/60
Elica LOL BL/A/60 MOON EDITION PRF0159784A
Elica LOL BL/A/60 PRF0097782A
Elica LOL BL/A/90
Elica LOL BL/A/90 MOON EDITION PRF0159785A
Elica LOL BL/A/90 MOON EDITION PRF0159785A 208355406046
Elica LOL BL/A/90 PRF0097906A
Elica LOL IX/A/60
Elica LOL IX/A/60 PRF0097149A
Elica LOL IX/A/90
Elica LOL IX/A/90 PRF0097323A
Elica MENHIR H SOFT IX/A
Elica MENHIR SOFT IX/A
Elica METEORITE IS SS/DO/90
Elica METEORITE ISLAND IX/A/120X60
Elica METEORITE IX/A/120 PRF0147273
Elica METEORITE IX/A/120X60
Elica METEORITE IX/A/90 PRF0147272
Elica METEORITE SS/DO/90
Elica MOON IS IX/A/60X120
Elica MOON IS IX/A/60X90
Elica MOON ISOLA IX/A/180
Elica MOON IX/F/120
Elica MOON IX/F/60
Elica MOON IX/F/90
Elica MOON60
Elica MOON90
Elica NK24M5060SS
Elica NK36M5060SS
Elica OPERA LX/X/A
Elica PERSONAL VT+IX/A/100
Elica PRF0001861
Elica PRF0003906
Elica PRF0003908
Elica PRF0003908A
Elica PRF0004283A
Elica PRF0007123
Elica PRF0007341
Elica PRF0008948
Elica PRF0008948A
Elica PRF0008948B
Elica PRF0009822
Elica PRF0009822A
Elica PRF0009822B
Elica PRF0009823
Elica PRF0009824
Elica PRF0012310
Elica PRF0012310A
Elica PRF0017852
Elica PRF0017852A
Elica PRF0017852B
Elica PRF0018125
Elica PRF0019192
Elica PRF0019192A
Elica PRF0019192B
Elica PRF0020369
Elica PRF0020374
Elica PRF0020488
Elica PRF0020492
Elica PRF0020494
Elica PRF0023893B
Elica PRF0027022
Elica PRF0027023
Elica PRF0027024
Elica PRF0038487
Elica PRF0041670
Elica PRF0046496
Elica PRF0048750A
Elica PRF0048774A
Elica PRF0048780A
Elica PRF0048780B
Elica PRF0049070A
Elica PRF0049156A
Elica PRF0049160A
Elica PRF0057550
Elica PRF0079550A
Elica PRF0079551A
Elica PRF0079552A
Elica PRF0091764A
Elica PRF0091933
Elica PRF0091935
Elica PRF0091940
Elica PRF0091945
Elica PRF0091952
Elica PRF0091956
Elica PRF0093507A
Elica PRF0093541A
Elica PRF0097149
Elica PRF0097323
Elica PRF0097367
Elica PRF0097368
Elica PRF0097369
Elica PRF0097370
Elica PRF0097371
Elica PRF0097372
Elica PRF0097373
Elica PRF0097374
Elica PRF0097375
Elica PRF0097782
Elica PRF0097906
Elica PRF0099407
Elica PRF0099408
Elica PRF0100078
Elica PRF0100242
Elica PRF0104625
Elica PRF0104625A
Elica PRF0104626
Elica PRF0104628
Elica PRF0104628A
Elica PRF0104629
Elica PRF0104629A
Elica PRF0110502
Elica PRF0110503
Elica PRF0110504
Elica PRF0110505
Elica PRF0110506
Elica PRF0110507
Elica PRF0110508
Elica PRF0110509
Elica PRF0110510
Elica PRF0110511
Elica PRF0110512
Elica PRF0110513
Elica PRF0110535
Elica PRF0113159
Elica PRF0113159A
Elica PRF0113159B
Elica PRF0113159C
Elica PRF0118382
Elica PRF0118382A
Elica PRF0118388
Elica PRF0118388A
Elica PRF0118389
Elica PRF0118389A
Elica PRF0120968
Elica PRF0120970
Elica PRF0120971
Elica PRF0128294
Elica PRF0128294A
Elica PRF0130421
Elica PRF0132822
Elica PRF0134234
Elica PRF0134236
Elica PRF0144969
Elica PRF0144970
Elica PRF0144972
Elica PRF0144973
Elica PRF0146254
Elica PRF0146255
Elica PRF0146256
Elica PRF0146257
Elica PRF0146258
Elica PRF0146259
Elica PRF0146260
Elica PRF0146261
Elica PRF0146263
Elica PRF0146264
Elica PRF0146265
Elica PRF0146266
Elica PRF0146267
Elica PRF0146268
Elica PRF0146269
Elica PRF0146270
Elica PRF0146277
Elica PRF0146279
Elica PRF0146280
Elica PRF0146281
Elica PRF0146282
Elica PRF0146284
Elica PRF0146285
Elica PRF0146286
Elica PRF0146287
Elica PRF0146289
Elica PRF0146290
Elica PRF0146291
Elica PRF0147272
Elica PRF0147273
Elica PRF0147736
Elica PRF0147737
Elica PRF0148122
Elica PRF0159784A
Elica PRF0167313
Elica PRF0167314
Elica PRF0167315
Elica PRF0167316
Elica PRF0167317
Elica PRF0167318
Elica REEF A ISLAND IX/A/90X60 PRF0150290
Elica REEF A IX/A/60 PRF0150289
Elica REEF A IX/A/90 PRF0150288
Elica REEF ISLAND IX/A/90
Elica REEF ISLAND IX/A/90X60
Elica REEF IX/A/60
Elica REEF IX/A/90
Elica REEF60IX-A
Elica REEF90IX-A
Elica SCOOP IX/A/60/TC
Elica SCOOP IX/A/90/TC
Elica SOLARIS SOFT IX/A/90
Elica SPOT NG H10 IX/A/120
Elica SPOT NG H10 IX/A/60
Elica SPOT NG H10 IX/A/90
Elica SPOT NG H6 IX/A/120
Elica SPOT NG H6 IX/A/60
Elica SPOT NG H6 IX/A/90
Elica SPOT PLUS ISLAND IX/A/90
Elica SPOT PLUS ISLAND IX/A/90 PRF0097375A
Elica SPOT PLUS IX/A/120
Elica SPOT PLUS IX/A/120 PRF0100242A
Elica SPOT PLUS IX/A/60
Elica SPOT PLUS IX/A/60 PRF0097374A
Elica SPOT PLUS IX/A/90
Elica SPOT PLUS IX/A/90 PRF0097373A
Elica SPOT URBAN CAST IRON/A/90
Elica SPOT URBAN CAST IRON/A/90 PRF0147736
Elica SPOT URBAN ZINC/A/90
Elica SPOT URBAN ZINC/A/90 PRF0147737
Elica STONE IX/A/33
Elica STONE WH/A/33
Elica SYNTHESIS IX A/100
Elica T-GLASS IX/GLASS A/60
Elica T-GLASS IX/GLASS A/90
Elica T-GLASS IX/VETRO A/120
Elica THIN ISLAND IX/A/120
Elica THIN ISLAND IX/A/120 PRF0144973
Elica THIN IX/A/120
Elica THIN IX/A/120 PRF0144972
Elica THIN IX/A/60
Elica THIN IX/A/60 PRF0144970
Elica THIN IX/A/90
Elica THIN IX/A/90 PRF0144969
Elica TOP CLASS ISLAND IXBL/A/120
Elica TOP CLASS IXBL/A/120
Elica TOP CLASS IXBL/A/90
Elica TOP ISLAND IXBL/A/120
Elica TOP IXBL A/120
Elica TOP IXBL A/60
Elica TOP IXBL A/90
Elica TOP SENSE ISLAND IXBL/A/120X60
Elica TOP SENSE IXBL/A/120
Elica TOP SENSE IXBL/A/60
Elica TOP SENSE IXBL/A/90
Elica TRENDY IS IX/A/90X60
Elica TRENDY IX/A/120
Elica TRENDY IX/A/60
Elica TRENDY IX/A/90
Elica TRIBE A ISLAND IX/A/90X60 PRF0150293
Elica TRIBE A IX/A/60 PRF0150292
Elica TRIBE A IX/A/90 PRF0150291
Elica TRIBE ISLAND IX/A/90
Elica TRIBE IX/A/60
Elica TRIBE IX/A/90
Elica WHBS62FLTK

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,8 kg
Größe 24 × 23 × 5 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.