+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Elica F00189/S / Type 303

13,95 

ab 4 nur 10,50  pro Stück.
  • Maße (mm): 213x207x41
  • Nutzungsdauer (in Monaten) – 6
  • Haltbarkeit in Jahren – 15
  • Filter in Verpackung – 1 + Dichtband

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
13,50  2 2
11,95  3 3
10,50  4 4
Gesamtsumme 13,95 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Elica F00189/S / Type 303

Dieser Aktivkohlefilter hält Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher, das Risiko auf Allergien nimmt ab. Je nach Kochverhalten sollte dieser Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

    • Marke - AIR2GO
    • Filter in Verpackung - 1
    • inkl. Dichtband
    • Maße (mm) - 213x207x41
    • Der Filter ist nochmals einzeln verpackt und muß daher nicht gleich eingebaut werden
    • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Wrasenabzug, Kochfeld

Artikelnummer(n) Hersteller:
F00189/S, F00189/1S, CFC0094781, Modèle 303, Type 303, CFC0141563, KIT0161405

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Elica 17411744A
Elica 1745563/2
Elica 1745563/3
Elica 1745563A
Elica 1745564/2
Elica 1745564/3
Elica 1745564A
Elica 17511887
Elica 17511887A
Elica 17511887B
Elica 17511888A
Elica 17511888B
Elica 1755555/2
Elica 1755555/3
Elica 1755555A
Elica 1755556/2
Elica 1755556/3
Elica 1755556A
Elica 1759889A
Elica 53211202A
Elica 5321200
Elica 5321200A
Elica 53213828
Elica 53213828A
Elica 53213936
Elica 53213937
Elica 53213937A
Elica 53214024A
Elica 53214055A
Elica 53215071A
Elica 53217038A
Elica 53217039A
Elica 56811101
Elica 208018904402
Elica 208018904404
Elica 208018904405
Elica 208018904407
Elica 208018904408
Elica 208018904410
Elica 208018904411
Elica 208018904412
Elica 208018904413
Elica 208018904414
Elica 208018904415
Elica 208018904416
Elica 208018904421
Elica 208018904422
Elica 208018904423
Elica 208018904424
Elica 208018904425
Elica 208018904426
Elica 208018904427
Elica 208018932305
Elica 208064604407
Elica 208064604410
Elica 208064604411
Elica 208064704401
Elica 208064704407
Elica 208064704413
Elica 208064704414
Elica 208064704415
Elica 208064704416
Elica 208064704417
Elica 208083804406
Elica 208083804407
Elica 208083823701
Elica 208091123701
Elica 208091123702
Elica 208091145004
Elica 208091145005
Elica 208099704403
Elica 208102346601
Elica 208298104403
Elica 208298104404
Elica 208298104405
Elica 208298104407
Elica 208298104408
Elica 208298104409
Elica 208298161101
Elica 208298161102
Elica 208298161103
Elica 208298161104
Elica 208318404401
Elica 208318404402
Elica 208355404534
Elica 208355404611
Elica 208355404617
Elica 208355404747
Elica 208355404835
Elica 208355404896
Elica 208355404897
Elica 208355405220
Elica 208355405221
Elica 208355405222
Elica 208355405223
Elica 208355405224
Elica 208355405225
Elica 208355405226
Elica 208355405324
Elica 208355405325
Elica 208355405326
Elica 208355406819
Elica 56811101A
Elica 56811101B
Elica 56811101C
Elica 56811489
Elica 56811489A
Elica 56811497
Elica ALPIGREYLUXF52EL9 PRF0004272
Elica ALPIGREYLUXF74EL9 PRF0004316
Elica BRERA GRX/F/60
Elica BRERA GRX/LUX/A/60/P
Elica BRERA GRX/LUX/F/60
Elica CHACC138
Elica Ciak 2.0 S GR/A/90
Elica Ciak 2.0 S GR/A/60
Elica CIAK GR/A/56
Elica CIAK GR/A/56.8
Elica CIAK GR/A/56.8 709742
Elica CIAK GR/A/86
Elica CIAK GR/A/86.8
Elica CIAK GR/A/86.8 709743
Elica CIAK LUX GR/A/L/56
Elica CIAK LUX GR/A/L/56 PRF0121068B
Elica CIAK LUX GR/A/L/86
Elica CIAK LUX GR/A/L/86 PRF0121107B
Elica CIAK STD GR/A/56
Elica COUNT ST WH/F/90 S.MASS.
Elica E000135047MB
Elica Eliblock 9
Elica Circus
Elica Ciak
Elica ELIB.9 2K28 SL3V 2L GR/A/60
Elica ELIBLOC 9 LX GR A/80 (X UTS)
Elica ELIBLOC 9 LX SILVER F/60
Elica ELIBLOC 9 LX SILVER F/80
Elica ELIBLOC 9 ST GR A/60
Elica ELIBLOC 9 ST GR A/60 SI
Elica ELIBLOC 9 ST GR A/80
Elica ELIBLOC 9 ST SILVER F/60
Elica ELIBLOC 9 ST SILVER F/80
Elica ELIBLOC 9 ST SILVER F/80 WURTH
Elica ELIBLOC LUX GR/A/60
Elica ELIBLOC LUX GR/A/80
Elica GEA
Elica GEA 11 2M20 WH/A/60
Elica GEA 1M GRIX/A/60
Elica GEA 2M GRIX/A/60
Elica GEA 2M WH/A/60
Elica GEA GR/IX 1M A/60
Elica GEA LUX WH.IX/A/60
Elica GEA LUX WH/A/60
Elica GEA LX BL A/60
Elica GEA LX WH.IX/A/60
Elica GEA STD WH.IX/A/60
Elica GEA STD WH/A/60
Elica PRF0003967
Elica PRF0004601
Elica PRF0004601A
Elica PRF0008404
Elica PRF0008404A
Elica PRF0008443
Elica PRF0008443A
Elica PRF0035896
Elica PRF0035896A
Elica PRF0035899
Elica PRF0035899A
Elica PRF0047509
Elica PRF0047509A
Elica PRF0047509B
Elica PRF0047509C
Elica PRF0047510
Elica PRF0047510A
Elica PRF0047510B
Elica PRF0047510C
Elica PRF0057571
Elica PRF0104623
Elica PRF0104623A
Elica PRF0104624
Elica PRF0104624A
Elica PRF0114645
Elica PRF0121068
Elica PRF0121068A
Elica PRF0121068B
Elica PRF0121107
Elica PRF0121107A
Elica PRF0121107B
Elica PRF0133602
Elica PRF0133892
Elica PRF0133902
Elica PRF0133905
Elica PRF0136434
Elica PRF0136441
Elica PRF0142001
Elica PRF0142001A
Elica PRF0142480
Elica RUBINO ANG IX A/100 IX
Elica RUBINO LX IX A/90 GREZZO
Elica RUBINO LX IX A/90 IX
Elica RUBINO LX WH A/90 GREZZO
Elica RUBINO ST IX A/90 IX
Elica RUBINOANGIXA/100IX
Elica TF FL 60 IX
Elica TF I 45 IX
Elica TF KFB 60 W
Elica TF KFB 90 B
Elica TF KFB 90 W
Elica TF KFP 60 B

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,5 kg
Größe 25 × 23 × 5 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.