+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Best 9029798767 / ECFB01 (2 Stück)

19,90 

 

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

Gesamtsumme 19,90 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Best 9029798767 / ECFB01 (2 Stück)

Diese Aktivkohlefilter halten bis zu 85% Fett und Kochgerüche zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert. Je nach Kochverhalten sollte dieser Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

  • Filtergeometrie: 235x190x10 mm
  • Die Filter sind nochmals einzeln verpackt und müssen daher nicht gleich eingebaut werden

Artikelnummer(n) Hersteller:
9029798767, ECFB01, 33005521, 33005299

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Best 04400342
Best 07F26006
Best 07L01000
Best 07PA3005
Best 942022134
Best 942022135
Best 942022137
Best 942022138
Best 942022139
Best 942022169
Best 94202216800
Best 94202217600
Best 94205105100
Best 94205105400
Best 94205105600
Best 94205106000
Best 94205106100
Best 94205106600
Best 94205106900
Best BEL AIR 90 INOX
Best BEL AIR S1A2PU
Best BF3 BEL AIR S1 A2 PU
Best BHC62350XA
Best BHC64750BA
Best BHC66750XA
Best BHC82350XA
Best BHC86750XA
Best BHC92320BA
Best BHC92350XA
Best BHC93750XA
Best BHC94750BA
Best BHC94750XA
Best BHS92350AA
Best BHS92351AA
Best BHS92360XA
Best BHS94750XA
Best BHS94751BA
Best BHS96750AA
Best BHS96750XA
Best BP3 B02 A02 E01
Best IS THETA

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,6 kg
Größe 25 × 22 × 4 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.