+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für BEKO Type 20 / 484000008571 inkl. Montagebügel

23,95 

ab 4 nur 20,95  pro Stück.
  • Maße (mm) – 220x180x20
  • Nutzungsdauer (in Monaten) – 36
  • Haltbarkeit in Jahren – 15
  • Filter in Verpackung – 1

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
22,95  2 2
21,95  3 3
20,95  4 100
Gesamtsumme 23,95 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für BEKO Type 20 / 484000008571 inkl. Montagebügel

Dieser Aktivkohlefilter hält Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher, das Risiko auf Allergien nimmt ab. Je nach Kochverhalten sollte dieser Filter alle 36 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

    • Marke - AIR2GO
    • Filter in Verpackung - 1
    • Montagebügel in Verpackung - 1
    • Gewicht pro Filter (g) - 215
    • Maße (mm) - 220x180x20
    • Der Filter ist nochmals einzeln verpackt und muss daher nicht gleich eingebaut werden
    • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Wrasenabzug, Kochfeld

Artikelnummer(n) Hersteller:
484000008571, Type 20, 480181700586, 484000008571

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Beko 8805473200
Beko 8805483200
Beko 8861763200
Beko 8861773200
Beko 8861813200
Beko 8861823200
Beko 8861833200
Beko 8861843200
Beko 8862283200
Beko HCF61620X
Beko HCF91620X
Beko HCG61320X
Beko HCG61620X
Beko HCG71320X
Beko HCG91620X
Beko HCI91631XH
Beko PRF0135523
Beko PRF0135523A
Beko PRF0135558
Beko PRF0135558A
Beko PRF0135785
Beko PRF0135785A
Beko PRF0135826
Beko PRF0135826A
Beko PRF0135962
Beko PRF0135962A
Beko PRF0135998
Beko PRF0135998A
Beko PRF0140367
Beko PRF0140367A

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,3 kg
Größe 26 × 20 × 3 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.