+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Elica Type 47 / CFC0141497 / F00479/1S (2 Stück)

21,95 

ab 4 nur 17,95  pro Stück.
  • Maße: ⌀ 150mm – Höhe 53mm
  • Nutzungsdauer (in Monaten) – 6
  • Haltbarkeit in Jahren – 15
  • Filter in Verpackung – 2

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Nur noch 3 vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
20,95  2 2
19,95  3 3
17,95  4 4
Gesamtsumme 21,95 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Elica Type 47 / CFC0141497 / F00479/1S (2 Stück)

Diese Aktivkohlefilter halten Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher, das Risiko auf Allergien nimmt ab. Je nach Kochverhalten sollten diese Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

    • Marke - AIR2GO
    • Filter in Verpackung - 2
    • Durchmesser (mm) - 150
    • Höhe (mm) - 530
    • Die Filter sind nochmals einzeln verpackt und müssen daher nicht gleich eingebaut werden
    • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Wrasenabzug, Kochfeld

Artikelnummer(n) Hersteller:
Type 47, F00479/1S, Modèle 47, KIT0161384, CFC0141497, F00478

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Elica 68416907
Elica 68416909
Elica 208202104401
Elica 208202104402
Elica 208202104403
Elica 208202104404
Elica 208202104405
Elica 208202104406
Elica 208202104409
Elica 208202104410
Elica 208202104411
Elica 208202104412
Elica 208202104413
Elica 208242404402
Elica 208242404403
Elica 208242404407
Elica 208242404408
Elica 208242404409
Elica 208242404410
Elica 208242404411
Elica 208242446609
Elica 208242446610
Elica 208242461101
Elica 208242461102
Elica 208298704401
Elica 208298904401
Elica 208298904402
Elica 208305561101
Elica 208305561102
Elica 208305561103
Elica 208305561104
Elica 208314804401
Elica 208341304401
Elica 208341304402
Elica 208341304403
Elica 208341304404
Elica 208341304405
Elica 208341304406
Elica 208341304407
Elica 208341304408
Elica 208341304409
Elica 208341304410
Elica 208341304411
Elica 208341304412
Elica 208341504401
Elica 208341504402
Elica 208341504403
Elica 208341504404
Elica 208341504405
Elica 208341504406
Elica 208341504407
Elica 208341504408
Elica 208346204422
Elica 208346204423
Elica 208346204424
Elica 208346204425
Elica 208346204427
Elica 208346204429
Elica 208346204431
Elica 208346204432
Elica 208346204433
Elica 208346204434
Elica 208346204435
Elica 208346204436
Elica 208346204437
Elica 208346204438
Elica 208346204439
Elica 208346204454
Elica 208346204455
Elica 208346204456
Elica 208346204457
Elica 208346204458
Elica 208346204459
Elica 208355404498
Elica 208355404499
Elica 208355404500
Elica 208355404580
Elica 208355404581
Elica 208355404694
Elica 208355404695
Elica 208355404696
Elica 208355404697
Elica 208355404770
Elica 208355404771
Elica 208355404772
Elica 208355404962
Elica 208355404963
Elica 208355404964
Elica 208355404965
Elica 208355404966
Elica 208355404967
Elica 208355404968
Elica 208355404969
Elica 208355404970
Elica 208355404971
Elica 208355404972
Elica 208355405134
Elica 208355405248
Elica 208355405249
Elica 208355405296
Elica 208355405317
Elica 208355405318
Elica 208355405321
Elica 208355405322
Elica 208355405386
Elica 208355405387
Elica 208355405388
Elica 208355405389
Elica 208355405390
Elica 208355405391
Elica 208355405392
Elica 208355405393
Elica 208355405394
Elica 208355405395
Elica 208355405396
Elica 208355405397
Elica 208355405398
Elica 208355405399
Elica 208355405400
Elica 208355405401
Elica 208355405402
Elica 208355405414
Elica 208355405415
Elica 208355405420
Elica 208355405421
Elica 208355405454
Elica 208355405455
Elica 208355405456
Elica 208355405516
Elica 208355405517
Elica 5JET204/1
Elica 68416907/1
Elica 68416907/2
Elica 68416909/1
Elica 68416909/2
Elica BOX
Elica BOXIN IX/A/90 P 34
Elica CERTOSAIX/A/60
Elica CERTOSAIX/A/90
Elica CORALINE CORNER GO/A/100 T.GREZZO
Elica CORALINE GO/A/60 T.GREZZO
Elica CORALINE GO/A/90 T.GREZZO
Elica CORALINE SP/A/60 T.GREZZO
Elica CORALINE SP/A/90 T.GREZZO
Elica CORALINE WH/A/60 CILIEGIO
Elica CORALINE WH/A/60 NOCE
Elica CORALINE WH/A/60 S.MASS.
Elica CORALINE WH/A/60 T.GREZZO
Elica CORALINE WH/A/90 CILIEGIO
Elica CORALINE WH/A/90 NOCE
Elica CORALINE WH/A/90 S.MASS.
Elica CORALINE WH/A/90 T.GREZZO
Elica DAISY WH/A/60 CILIEGIO
Elica DAISY WH/A/60 NOCE
Elica DAISY WH/A/60 S.MASS.
Elica DAISY WH/A/60 T.GREZZO
Elica DAISY WH/A/90 CILIEGIO
Elica DAISY WH/A/90 NOCE
Elica DAISY WH/A/90 S.MASS.
Elica DAISY WH/A/90 T.GREZZO
Elica MISSY BL/A/60
Elica MISSY BL/A/60 PRF0151543
Elica MISSY BL/A/90
Elica MISSY BL/A/90 PRF0151544
Elica MISSY ELX IX/F/60
Elica MISSY ELX IX/F/90
Elica MISSY IX/A/60
Elica MISSY IX/A/60 708282
Elica MISSY IX/A/90
Elica MISSY IX/A/90 708283
Elica MISSY LX IX/A/60
Elica MISSY LX IX/A/90
Elica MISSY LX WH/A/60
Elica MISSY M20 SL3V 2L IX/A/60
Elica MISSY M200 P4T3V 2A IX/A/60
Elica MISSY M200 P4T3V 2A IX/A/90
Elica MISSY M200 P4T3V 2L IX/A/60
Elica MISSY M200 P4T3V 2L IX/A/90
Elica MISSY P4T3V 2L IX/A/60
Elica MISSY PB IX/A/60
Elica MISSY PB IX/A/60 PRF0091761B
Elica MISSY PB IX/A/90
Elica MISSY PB IX/A/90 PRF0091763B
Elica MISSY PB3V 2L IX/A/60 708799
Elica MISSY PB3V 2L IX/A/90
Elica MISSY PB3V 2L IX/A/90 708800
Elica MISSY SL3V 2L IX/A/60
Elica MISSY SL3V 2L IX/A/90
Elica MISSY W M200 P4T3V 2L IX/A/60
Elica MISSY WH/A/60
Elica NK24M3050PS/U1
Elica NK36M3050PS/EF
Elica NK36M3050PS/U1
Elica NK36M3050PS/UR
Elica PRF0004022
Elica PRF0004022A
Elica PRF0004022B
Elica PRF0004022C
Elica PRF0004024
Elica PRF0004024A
Elica PRF0004024B
Elica PRF0004024C
Elica PRF0008777
Elica PRF0008788
Elica PRF0008797
Elica PRF0008845
Elica PRF0012896
Elica PRF0013069
Elica PRF0013162
Elica PRF0013177
Elica PRF0014420
Elica PRF0014420A
Elica PRF0014421
Elica PRF0014421A
Elica PRF0031016
Elica PRF0031016A
Elica PRF0041810
Elica PRF0041810A
Elica PRF0041830
Elica PRF0041831
Elica PRF0041832
Elica PRF0041832A
Elica PRF0041833
Elica PRF0041834
Elica PRF0041835
Elica PRF0041836
Elica PRF0041837
Elica PRF0041838
Elica PRF0041870
Elica PRF0041870A
Elica PRF0041890
Elica PRF0041890A
Elica PRF0041891
Elica PRF0041892
Elica PRF0041898
Elica PRF0041898A
Elica PRF0041899
Elica PRF0041900
Elica PRF0041910
Elica PRF0041912
Elica PRF0041912A
Elica PRF0041930
Elica PRF0041950
Elica PRF0041951
Elica PRF0041974
Elica PRF0041990
Elica PRF0057572A
Elica PRF0057572B
Elica PRF0057573
Elica PRF0057573A
Elica PRF0057573B
Elica PRF0057574
Elica PRF0057574A
Elica PRF0057575
Elica PRF0057594
Elica PRF0057595
Elica PRF0057596
Elica PRF0057597
Elica PRF0078631
Elica PRF0078631A
Elica PRF0078631B
Elica PRF0090469
Elica PRF0090469A
Elica PRF0090469B
Elica PRF0090470
Elica PRF0090470A
Elica PRF0090470B
Elica PRF0091761
Elica PRF0091761A
Elica PRF0091763
Elica PRF0091763A
Elica PRF0094167
Elica PRF0094172
Elica PRF0094179
Elica PRF0097112
Elica PRF0097112A
Elica PRF0097112B
Elica PRF0097119
Elica PRF0097119A
Elica PRF0097119B
Elica PRF0097129
Elica PRF0097129A
Elica PRF0097129B
Elica PRF0097577
Elica PRF0097577A
Elica PRF0097577B
Elica PRF0097589
Elica PRF0097589A
Elica PRF0097589B
Elica PRF0097602
Elica PRF0097602A
Elica PRF0097602B
Elica PRF0097835
Elica PRF0097835A
Elica PRF0097835B
Elica PRF0097839
Elica PRF0097839A
Elica PRF0097839B
Elica PRF0097842
Elica PRF0097842A
Elica PRF0097842B
Elica PRF0099409
Elica PRF0099409A
Elica PRF0099412
Elica PRF0099412A
Elica PRF0099419
Elica PRF0099428
Elica PRF0099434
Elica PRF0099442
Elica PRF0116409
Elica PRF0116459
Elica PRF0119537
Elica PRF0119537A
Elica PRF0119539
Elica PRF0119539A
Elica PRF0119540
Elica PRF0119540A
Elica PRF0130359
Elica PRF0130515
Elica PRF0130515A
Elica PRF0130515B
Elica PRF0130518
Elica PRF0130518A
Elica PRF0130518B
Elica PRF0135223
Elica PRF0135223A
Elica PRF0135304
Elica PRF0135304A
Elica PRF0135321
Elica PRF0135321A
Elica PRF0154575
Elica PRF0154578
Elica SL3V2LIX/A/60

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,7 kg
Größe 17 × 16 × 10 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.