+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter für Electrolux MCFE01 / 9029800456

18,50 

ab 9 nur 13,49  pro Stück.

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
17,49  4 5
15,51  6 8
13,49  9 20
Gesamtsumme 18,50 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Electrolux MCFE01 / 9029800456

Dieser Aktivkohlefilter hält Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher, das Risiko auf Allergien nimmt ab. Je nach Kochverhalten sollte dieser Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

  • Maße (mm) 225x207x30
  • Der Filter ist nochmals einzeln verpackt und muss daher nicht gleich eingebaut werden
  • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug

Artikelnummer(n) Hersteller:
9029793818, Type 15, Typ15, Type-15, Typ15, E3CFE15, KF15, 942122164, MCFE01, 9029800456, 9029793818/8, 9029793818-8, 4055054599, 9029800456, 902980045

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Electrolux 942150259
Electrolux 942150417
Electrolux 942150418
Electrolux 942150419
Electrolux 94215041700
Electrolux 94215041701
Electrolux 94215041800
Electrolux 94215041801
Electrolux 94215041802
Electrolux 94215041900
Electrolux 94215042700
Electrolux 94215042701
Electrolux 94215042702
Electrolux 94215074700
Electrolux 94215074800
Electrolux 94215075000
Electrolux AFA40850
Electrolux AFA40850X
Electrolux AFC90400
Electrolux EFA40850W
Electrolux EFA40850X
Electrolux EFA90500X
Electrolux EFA90600X
Electrolux EFB60463OX
Electrolux EFB90445OX
Electrolux EFB90460OX
Electrolux EFB90463OX
Electrolux EFB90580OX
Electrolux EFB90581OX
Electrolux EFB90981OX
Electrolux EFC316K
Electrolux EFC316W
Electrolux EFC329X
Electrolux EFC40465OX
Electrolux EFC40850X
Electrolux EFC45465OX
Electrolux EFC60200X
Electrolux EFC60244X
Electrolux EFC60350K
Electrolux EFC60350X
Electrolux EFC60400K
Electrolux EFC60400W
Electrolux EFC60400X
Electrolux EFC60465OK
Electrolux EFC60465OW
Electrolux EFC60465OX
Electrolux EFC60467OX
Electrolux EFC60475OX
Electrolux EFC60500K
Electrolux EFC60500W
Electrolux EFC60500X
Electrolux EFC90244X
Electrolux EFC90300X
Electrolux EFC90344K
Electrolux EFC90344W
Electrolux EFC90344X
Electrolux EFC90350K
Electrolux EFC90350X
Electrolux EFC90400
Electrolux EFC90400K
Electrolux EFC90400W
Electrolux EFC90400X
Electrolux EFC90462OX
Electrolux EFC90464OX
Electrolux EFC90465OK
Electrolux EFC90465OW
Electrolux EFC90465OX
Electrolux EFC90466OX
Electrolux EFC90467OK
Electrolux EFC90467OW
Electrolux EFC90467OX
Electrolux EFC90468OK
Electrolux EFC90468OW
Electrolux EFC90468OX
Electrolux EFC90475OX
Electrolux EFC90500K
Electrolux EFC90500W
Electrolux EFC90500X
Electrolux EFC90510X
Electrolux EFC90600S
Electrolux EFC90600X
Electrolux EFC90990X
Electrolux EFF60560OK
Electrolux EFF60560OW
Electrolux EFF60560OX
Electrolux EFF90462OK
Electrolux EFF90462OW
Electrolux EFF90462OX
Electrolux EFF90563OX
Electrolux EFH9046
Electrolux EFH9046-IK
Electrolux EFH9046-IW
Electrolux EFH9046-IX
Electrolux EFH9046IX
Electrolux EFL10565OX
Electrolux EFL10965OX
Electrolux EFL45465OX
Electrolux EFL45466OW
Electrolux EFL45466OX
Electrolux EFL90560OX
Electrolux EFL90563OX
Electrolux LFL219X
Electrolux PRF0118545A
Electrolux TV008A
Electrolux UOORIGINWR
Electrolux X59263MD20
Electrolux ZHC92652XA
Electrolux ZUOALLFLR
Electrolux ZUOANIMAL
Electrolux ZUODELUXE
Electrolux ZUOGREEN
Electrolux ZUOORIGINR
Electrolux ZUOQUATTRO
REX-ELECTROLUX 94212235800
REX-ELECTROLUX 94212235900
REX-ELECTROLUX 94212258300
REX-ELECTROLUX 94212258400
REX-ELECTROLUX 94212281900
REX-ELECTROLUX 94212282300
REX-ELECTROLUX CAQ 640 X
REX-ELECTROLUX CAQ 940 X
REX-ELECTROLUX CAQ640X
REX-ELECTROLUX CAQ940X
REX-ELECTROLUX CAR460X
REX-ELECTROLUX CAS980X

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,8 kg
Größe 24 × 23 × 5 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.