+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Electrolux 9029798767 / ECFB01 (2 Stück)

19,95 

ab 4 nur 16,95  pro Stück.
  • Maße (mm): 237x192x10
  • Nutzungsdauer (in Monaten) – 6
  • Haltbarkeit in Jahren – 15
  • Filter in Verpackung – 2

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
18,95  2 2
17,95  3 3
16,95  4 4
Gesamtsumme 19,95 

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Electrolux 9029798767 / ECFB01 (2 Stück)

Diese Aktivkohlefilter halten Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher, das Risiko auf Allergien nimmt ab. Je nach Kochverhalten sollten diese Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

    • Marke - AIR2GO
    • Filter in Verpackung - 2
    • Maße (mm) - 237x192x10
    • Die Filter sind nochmals einzeln verpackt und müssen daher nicht gleich eingebaut werden
    • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Wrasenabzug, Kochfeld

Artikelnummer(n) Hersteller:
9029798767, ECFB01, 33005521, 33005299

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Electrolux 942022570
Electrolux 942022572
Electrolux 942022580
Electrolux 942022581
Electrolux 942051015
Electrolux 942051017
Electrolux 942051381
Electrolux 942051382
Electrolux 94202208400
Electrolux 94202226000
Electrolux 94202235400
Electrolux 94202242600
Electrolux 94202242800
Electrolux 94202243000
Electrolux 94202243100
Electrolux 94202246700
Electrolux 94202246800
Electrolux 94202247100
Electrolux 94202256100
Electrolux 94202258200
Electrolux 94205126800
Electrolux 94205139500
Electrolux BEIB90INL
Electrolux DBGL1031
Electrolux DBGL5431
Electrolux DBGL7731
Electrolux DK9HS470Y
Electrolux EFT39K
Electrolux EFT39X
Electrolux EFTD26W
Electrolux EFTD26X
Electrolux EFTF19K
Electrolux EFTF19W
Electrolux EFTF19X
Electrolux LFG516X
Electrolux LFG716X
Electrolux LFG719R
Electrolux LFG719W
Electrolux LFG719X
Electrolux LFI519X
Electrolux LFI769X
Electrolux LFL229X
Electrolux LFT316X
Electrolux LFT416X
Electrolux LFT419K
Electrolux LFT419W
Electrolux LFT419X
Electrolux LFT426K
Electrolux LFT426X
Electrolux LFT429K
Electrolux LFT429W
Electrolux LFT429X
Electrolux LFT766X
Electrolux LFT769X

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,6 kg
Größe 26 × 20 × 4 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.