+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Elica CFC0141729 / F00171/S

19,95 

 

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Nicht vorrätig

Angebot

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Elica CFC0141729 / F00171/S

Diese Aktivkohlefilter halten bis zu 85% Fett und Kochgerüche zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert. Je nach Kochverhalten sollte dieser Filter alle 12 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

  • Filtergeometrie: 435x216x28 mm
  • Der Filter ist nochmals einzeln verpackt und muss daher nicht gleich eingebaut werden

Artikelnummer(n) Hersteller:
F00171/S, Type 150, Typ 150, Type-150, Typ-150, CFC0141729, KIT0161395

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Elica 1013388/3
Elica 1013389/3
Elica 1019886/1
Elica 1019887/1
Elica 130.794-1
Elica 1673457/1
Elica 1673780/1
Elica 1683782/1
Elica 208024304404
Elica 208024304405
Elica 208024332301
Elica 208024332302
Elica 208074704401
Elica 208074804402
Elica 208075104402
Elica 208084140602
Elica 208085004413
Elica 208085004414
Elica 208355404609
Elica 208355404610
Elica 52614597A
Elica 52614597B
Elica 52614598A
Elica 52614598B
Elica 52616307A
Elica 52616308A
Elica 7614653A
Elica 7614653B
Elica ELIPLANE IX F/60 FLASH
Elica ELIPLANE IX F/80 LX FL
Elica ELIPLANE LX IX F/60
Elica ELIPLANE LX IX F/80
Elica ELISL.3 2S25 SL4V 2L GR/A/60
Elica ELISL.31 2S25 SL4V 2L GR/A/60
Elica ELISLIM 41 SL4V 2A GRX/A/55
Elica ELISLIM 41 SL4V 2A GRX/A/60
Elica GLIDE
Elica GLIDE 60 SS
Elica GLIDE 90 SS
Elica GLIDE IX/A/60
Elica GLIDE IX/A/90
Elica GLIDE SOFT IX A/60 208085040605
Elica GLIDE TC IX/A/90
Elica GLIDE USA TC3I 2H IX/A/30
Elica GLIDE USA TC3I 2H IX/A/36
Elica PRF0010115
Elica PRF0093750
Elica PRF0093761
Elica TRAIANO IX/A/80
Elica TRAPEZIO ST INOX F/90 DX
Elica TRAPEZIO ST IX F/120 DX
Elica TRAPEZIO ST IX F/90 SX
Elica X59 062 MD10

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,35 kg
Größe 44 × 22 × 4 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.