AIR2GO Aktivkohlefilter für TurboAir Type 47 / F00479/1S (2 Stück)

21,95 €

ab 8 nur 18,95 €
  • Durchmesser(mm): Ø150mm; Höhe(mm): 53mm
  • Filter in Verpackung – 2
  • Nutzungsdauer (in Monaten) – 6
  • Haltbarkeit in Jahren – 15

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Vorrätig

StaffelpreisMenge (von)Menge (bis)
20,95 € 2 3
19,95 € 4 7
18,95 € 8 20
Gesamtsumme 21,95 €

AIR2GO Aktivkohlefilter für TurboAir Type 47 / F00479/1S (2 Stück)

Diese Aktivkohlefilter für Ihre TurboAir Dunstabzugshaube, halten bis zu 85% Fett-, Koch- und Fischgeruch beim Kochen zurück. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert, Die Umgebungsluft wird angenehmer und verträglicher. Je nach Kochverhalten sollte dieser Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

  • Marke: AIR2GO
  • Filter in Verpackung: 2
  • Durchmesser(mm): Ø150mm
  • Höhe(mm): 53mm
  • Nutzungsdauer (in Monaten): 6
  • Haltbarkeit in Jahren: 15
  • Die Filter sind in Folie eingeschweißt und müssen daher nicht gleich eingebaut werden
  • In Flachpaneel Dunsthauben werden diese Filter oberhalb des Fettfilters eingesetzt.
  • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Wrasenabzug, Kochfeld

Artikelnummer(n) Hersteller:
Type 47, F00479/1S, Modèle 47, KIT0161384, F00478, CFC0141497

Geeignet für folgende Geräte:


Marke Modell
Turboair 208242446619
Turboair 208242446620
Turboair 208242446625
Turboair 208242446626
Turboair 208355405056
Turboair 208355405057
Turboair 208355405058
Turboair 208355405059
Turboair 208355405135
Turboair 208355405136
Turboair 208355405137
Turboair 208355405138
Turboair 208355405319
Turboair 208355405320
Turboair 68415698B
Turboair 68415698C
Turboair 68415699B
Turboair 68415699C
Turboair CERTOSA AN/A/60/PB
Turboair CERTOSA AN/A/90/SS/PB
Turboair CERTOSA CR/A/60/PB
Turboair CERTOSA CR/A/90/SS/PB
Turboair CERTOSA IX/A/60
Turboair CERTOSA IX/A/60/PB
Turboair CERTOSA IX/A/60/PB/SS
Turboair CERTOSA IX/A/90
Turboair CERTOSA IX/A/90/PB
Turboair CERTOSA IX/A/90/PB/SS
Turboair CERTOSA IX/F/60/SS/PB/LX
Turboair CERTOSA IX/F/90/SS/PB/LX
Turboair PRF0011347B
Turboair PRF0011372B
Turboair PRF0094068A
Turboair PRF0094084A
Turboair PRF0109361
Turboair PRF0109376
Turboair PRF0129377A
Turboair PRF0129391A
Turboair TA KM 60 IX

Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

 

Zusätzliche Informationen

Aktivkohlefilter
Marke

AIR2GO

Kompatible Marke

Turboair

Artikelnummern Hersteller

CFC0141497, F00478, F00479/1S, KIT0161384, Modèle 47, Type 47

Filter in Verpackung

2

Farbe

schwarz

Produkthöhe

53mm

Haltbarkeit in Jahren

15

Durchmesser

150mm

Passend für
Kompatible Geräte

208242446619, 208242446620, 208242446625, 208242446626, 208355405056, 208355405057, 208355405058, 208355405059, 208355405135, 208355405136, 208355405137, 208355405138, 208355405319, 208355405320, 68415698B, 68415698C, 68415699B, 68415699C, CERTOSA AN/A/60/PB, CERTOSA AN/A/90/SS/PB, CERTOSA CR/A/60/PB, CERTOSA CR/A/90/SS/PB, CERTOSA IX/A/60, CERTOSA IX/A/60/PB, CERTOSA IX/A/60/PB/SS, CERTOSA IX/A/90, CERTOSA IX/A/90/PB, CERTOSA IX/A/90/PB/SS, CERTOSA IX/F/60/SS/PB/LX, CERTOSA IX/F/90/SS/PB/LX, PRF0011347B, PRF0011372B, PRF0094068A, PRF0094084A, PRF0109361, PRF0109376, PRF0129377A, PRF0129391A, TA KM 60 IX

Produktsicherheit

Herstellerinformationen

Rauheckstraße 10
74232 Abstatt
Tel.: +49 (0) 7062 97 99 42 2
Mail: info (@) air2go.de

Verantwortliche Person in der EU

Ralf Zickler

Dokumente zur Produktsicherheit

Rezensionen

Es gibt noch keine Rezensionen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

Hier finden Sie Ihre Modellnummer.

Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.