+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Faure Modell 190 / ECFB02 (2St.)

21,95 

 

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Nicht vorrätig

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Faure Modell 190 / ECFB02 (2St.)

Diese Aktivkohlefilter halten Fett- und Kochgeruch zurück. Essengeruch auch Fischgeruch wird neutralisiert. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert und das Risiko auf Allergien nimmt ab. Je nach Kochverhalten sollten diese Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

        • Die Filter sind nochmals einzeln verpackt und müssen daher nicht gleich eingebaut werden
        • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
        • Durchmesser (mm): 190
        • Höhe (mm): 16

    Artikelnummer(n) Hersteller:
    9029798775, ECFB02, Model 190, 9029793701, 08999801, 49002519, 89992564, 50254332005

  • Geeignet für folgende Geräte:


    Marke Modell
    Faure 07000133A
    Faure 07000134A
    Faure 07000135A
    Faure 07000136A
    Faure 07000137A
    Faure 07000138A
    Faure 942022090
    Faure 942051352
    Faure 942051357
    Faure 942640228
    Faure 942640229
    Faure 942640230
    Faure 942640231
    Faure 942640232
    Faure 942640233
    Faure 942640234
    Faure 942640235
    Faure 942640236
    Faure 942640237
    Faure 942640238
    Faure 942640239
    Faure 942640240
    Faure 942640241
    Faure 942640242
    Faure 942640243
    Faure 942640244
    Faure 942640245
    Faure 942640512
    Faure 942640546
    Faure 942640547
    Faure 942640548
    Faure 942640549
    Faure 942640550
    Faure 942640551
    Faure 942640649
    Faure 94202200600
    Faure 94202200900
    Faure 94202201000
    Faure 94202201100
    Faure 94202201200
    Faure 94202201300
    Faure 94205134900
    Faure 94205134901
    Faure 94205135200
    Faure CHD600V
    Faure CHD601B
    Faure CHD601J
    Faure CHD601N
    Faure CHD601V
    Faure CHD601W
    Faure CHD601X
    Faure CHD603N
    Faure CHD603W
    Faure CHD603X
    Faure CHD624R
    Faure CHD631N
    Faure CHD631W
    Faure CHD631X
    Faure CHD901B
    Faure CHD901J
    Faure CHD901N
    Faure CHD901V
    Faure CHD901W
    Faure CHD901X
    Faure CHD903N
    Faure CHD903W
    Faure CHD903X
    Faure CHD931N
    Faure CHD931W
    Faure CHD931X
    Faure FFV316K
    Faure FFV916Y
    Faure FFV919Y
    Faure FHC62462BA
    Faure FHC62462WA
    Faure FHC62462XA
    Faure FHC92462BA
    Faure FHC92462WH
    Faure FHC92462XA
    Faure FHC97551X

    Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
    Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,6 kg
Größe 48 × 22 × 5 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.