+49 (0) 7062 9799422

info@air2go.de

Kostenlose Lieferung (in DE) bei Bestellungen über 79 €

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt?

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Best Modell 190 / ECFB02 (2St.)

21,95 

 

Lieferzeit: 1-2 Werktage

Nicht vorrätig

AIR2GO Aktivkohlefilter als Ersatz für Best Modell 190 / ECFB02 (2St.)

Diese Aktivkohlefilter halten Fett- und Kochgeruch zurück. Essengeruch auch Fischgeruch wird neutralisiert. Fettablagerungen in der Küche werden bei regelmäßigem Filtertausch stark reduziert und das Risiko auf Allergien nimmt ab. Je nach Kochverhalten sollten diese Filter alle 6 Monate ersetzt werden.  Zusätzlich sollte der Metallfilter 1x im Monat gereinigt werden.

        • Der Filter ist nochmals einzeln verpackt und muss daher nicht gleich eingebaut werden
        • Für Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
        • Durchmesser (mm): 190
        • Dicke (mm): 16

    Artikelnummer(n) Hersteller:
    9029798775, ECFB02, Model 190, 9029793701, 08999801, 49002519, 89992564, D190

  • Geeignet für folgende Geräte:


    Marke Modell
    Best 07000100A
    Best 07000101A
    Best 07000102A
    Best 07000103A
    Best 07001776
    Best 07039026C
    Best 07039027C
    Best 07048020
    Best 070C0012A
    Best 070C0013A
    Best 07E07008A
    Best 07E07008C
    Best 07E07009A
    Best 07E07009C
    Best 07E07500A
    Best 07E07501A
    Best 07F63001
    Best 942022144
    Best 942022145
    Best 942022165
    Best 942022188
    Best 942051024
    Best 942051025
    Best 942051026
    Best 942051027
    Best 942051031
    Best 942051032
    Best 942051033
    Best 942051034
    Best 942051035
    Best 942051070
    Best 942051071
    Best 942051122
    Best 942051123
    Best 94202214000
    Best 94202214100
    Best 94202214200
    Best 94202214300
    Best 94202214700
    Best 94202214800
    Best 94202214900
    Best 94202215800
    Best 94202215900
    Best 94202216200
    Best 94202216300
    Best 94202216400
    Best 94202216500
    Best 94202217700
    Best 94202218700
    Best 94202218800
    Best 94202218900
    Best 94202219000
    Best 94205106700
    Best 94205106800
    Best 94205117500
    Best 94205117600
    Best 94205117700
    Best 94205117800
    Best AMIATA XS 60
    Best AMIATA XS 90
    Best BELLAGIO LUX MET 60
    Best BELLAGIO LUX MET 90
    Best BELLAGIO MET 60
    Best BELLAGIO MET 90
    Best BEPOM55VB
    Best BEPOM55VN
    Best BEPOM80VB
    Best BEPOM80VN
    Best BHC54750WA
    Best BHC54751BA
    Best BHC61420CA
    Best BHC61420MA
    Best BHC62350AA
    Best BHC62420XA
    Best BHC62421XA
    Best BHC62450BA
    Best BHC62450WA
    Best BHC72420XA
    Best BHC82420XA
    Best BHC83650BA
    Best BHC83650WA
    Best BHC84751BA
    Best BHC84751WA
    Best BHC84752BA
    Best BHC91420CA
    Best BHC91420MA
    Best BHC92351AA
    Best BHC92420XA
    Best BHC92421XA
    Best BHC94750SA
    Best BHC94751XA
    Best BHG51320WA
    Best BHG56550XA
    Best BHG56650XA
    Best BHG56750XA
    Best BHG71320XA
    Best BHG76550XA
    Best BHG76650XA
    Best BHG76750XA
    Best BHP68450GA
    Best BHP98450GA
    Best BP4F01D02E08
    Best EXP
    Best FOLGARIDA ANTHRACITE 60
    Best FOLGARIDA ANTHRACITE 90
    Best FOLGARIDA CREAM 60
    Best FOLGARIDA CREAM 90
    Best FRAME HF PEWTER
    Best FRAME HF XS
    Best GARDA XS 52
    Best GARDA XS 70
    Best IC35I90B
    Best IRIS FPX HF BLACK 80
    Best IRIS FPX HF WHITE 80
    Best K24L-1 SL 07002777
    Best KITE
    Best OFFSET 800 L1D2CT BL F P.LIGHT
    Best OFFSET HF BLACK 80
    Best P 780
    Best SECRET
    Best SPLIT HF BLACK 55
    Best SPLIT HF BLACK 80
    Best SPLIT HF WHITE 55
    Best SPLIT HF WHITE 80
    Best VISSO FPX 52
    Best VISSO FPX 70
    Best WIN XS 60
    Best WIN XS 70
    Best WIN XS 80
    Best WIN XS 90

    Markennamen und geschützte Warenzeichen sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber.
    Die Nennung von Markennamen und geschützter Warenzeichen hat lediglich beschreibenden Charakter.

Zusätzliche Informationen

Gewicht 0,6 kg
Größe 48 × 22 × 5 cm

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Halten Sie ihre Küche fettfrei!

Reiniger für Edelstahl und Kunststoffe in der Küche

X
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.